Автобусные рейсы от автовокзала №1 Центральный

Харьков-Кегичёвка



Номер рейсаВремя отправления от АСВремя прибытия в конечный пунктДни курсирования
1549 9:05 11:55 ежд
1555 12:05 14:25вс
1557 16:48 19:38 ежд
1563,ч/з Дальнее 17:4521:20 ежд
1559 18:45 21:35 пт,вс

№ платформы: 7, 11

Перевозчик: Схiд-Автотранс+

Марка автобуса: Богдан, MAN, БАЗ

Длина пути: км

Ориентировочная стоимость: грн

Балаклейское направление



Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АСВремя прибытия в конечный пункт Платформа
962 Харьков-Балаклея 9:00 12:15 2
1009 Харьков-Красный Донец 11:00 12:55 1
1013 Харьков-Красный Донец 12:05 14:00 1
1015 Харьков-Красный Донец 15:00 16:55 1
1017 Харьков-Красный Донец 16:00 17:55 1
964 Харьков-Балаклея 17:02 20:174

Перевозчик: Авто-Ови

Марка автобусов: MAN, Mercedes


Изюмское направление





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
588Киев-Донецк 00:10 05:30ООО Шериф-ТурМерседес4
514Киев-Луганск 00:55 06:55АвтолюксМицубиси3
835Киев-Луганск 02:05 08:00ООО АТП-10943Ютонг, Неоплан3
884Трускавец-Кр.Луч (ср.) 05:25 12:40Редрейтранс Неоплан4
42Харьков-Свердловск 7:10 16:00ФЛП Белоусов, ФЛП ВоробьёвСетра, Икарус, ЛАЗ-42073
250Харьков-Донецк 8:10 14:45ИкарусСкания4
176Харьков-Торез 9:15 17:15АвтоэкспрессБАЗ 079, Богдан А0924
364Харьков-Снежное 10:15 19:25АвтоэкспрессБАЗ А079, Богдан А0924
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40ООО Зори Свердловские, ООО Восток АвтотрансМерседес, Ютонг3
495Харьков-Краматорск 11:20 15:20ФЛП ЖелевскаяБАЗ А0794
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40Зори Свердловские, Восток АвтотрансМерседес 0303, Ютонг3
703Харьков-Изюм 11:55 14:25Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
706Харьков-Барвенково 12:35 16:15ФЛП ТрикулаБАЗ А079, Мерседес3
228Харьков-Славянск 12:45 16:55Север-АвтоБогдан А0924
358Лебедин-Донецк 13:05 19:55ФЛП Гаврилко, ФаэтонМерседес 0303, Ютонг3
708Харьков-Барвенково 13:42 17:40ФЛП ПисковскийИкарус 256, БАЗ А0793
306Харьков-Луганск 13:50 21:50Луганское АТП 10941Икарус 250, БАЗ А0792
166Харьков-Краматорск 14:00 18:30Краматорское АТП 11410Богдан А092, Ютонг4
571Харьков-Стаханов 14:15 20:45Схiд-АвтоБАЗ А0798
413Полтава-Донецк (5,7) 14:35 20:35ФЛП ЛитвинИкарус, Богдан А0929
110Харьков-Красный Луч 14:40 21:16АТП 10911БАЗ А079, Неоплан8
1025Харьков-Барвенково 14:58 18:38ФЛП ТрикулаБАЗ А0793
762Харьков-Красноармейск 15:10 21:45Добропольское АТПБАЗ А07911
796Харьков-Антрацит 15:30 22:00Антрацитовское АТП-10918ЛАЗ 5207, БАЗ А0794
190Сумы-Краматорск 15:40 20:05ЯцураБАЗ А0793
1432Харьков-Стаханов 16:10 22:15Схiд-АвтоБАЗ А0798
1035Харьков-Барвенково 16:26 20:26ФЛП ТрикулаНеоплан, БАЗ А0794
222Харьков-Константиновка 16:45 22:30Константиновское АТП 11409БАЗ А0793
1031Харьков-Барвенково 17:20 21:20ФЛП ТрикулаБАЗ А0793
538Харьков-Краматорск 17:30 21:45Краматорское АТП 11410Богдан А092, Ютонг4
733Харьков-Изюм 17:55 20:20Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
320Харьков-Славянск 18:05 21:50ФЛП ЯцураБогдан А0924
713Харьков-Изюм (5,7) 18:43 21:15Изюмское АТПЛАЗ 699, БАЗ А0793
1513Харьков-Изюм (5) 19:10 21:40РезананкоИкарус3
733Харьков-Мариуполь (4,5,6,7) 22:30 7:45ФЛП АчкасовБАЗ А079,MAN4






Киевское направление, ч/з Полтаву





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
773Харьков-Киев 0:15 7:35Гюнсел МАН-s2006
1442Харьков-Киев 0:45 8:40Автолюкс Мitsubishi Temsa5
1369Харьков-Киев 6:15 13:25Восток Мercedes5
908Харьков-Киев 6:40 13:45АвтолюксМitsubishi Temsa5
55Харьков-Киев 7:20 14:50АвтолюксМitsubishi Temsa5
455Харьков-Киев 8:30 17:35ИкарусМercedes, Neoplan5,6
179Харьков-Киев 10:30 18:55ИкарусМерседес, Неоплан5
477Харьков-Киев 12:30 20:00АвтолюксМitsubishi Temsa5
783Харьков-Черновцы 14:40 8:10ДенисовкаМercedes 0303, Volvo B106
201Харьков-Киев 16:15 23:35АвтолюксМitsubishi Temsa6
159Харьков-Киев 17:00 23:45ГюнселМАН s2005
587Донецк-Киев 19:45 4:25Шериф-ТурМерседес 03035
653Кр.Луч-Трускавец 20:10 17:10РедрейтрансНеоплан4
653Харьков-Киев 21:30 5:25АвтолюксМitsubishi Temsa5
513Луганск-Киев 22:30 6:25АвтолюксМitsubishi Temsa6
836Луганск-Киев 23:00 7:00АТП-10943Yotong ZK6831HE6
383Харьков-Киев 23:30 6:45АвтолюксМitsubishi Temsa6







Днепропетровское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
61Харьков-Новая Каховка 6:25 18:30Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Неоплан9
101Харьков-Кривой Рог 7:15 15:40Автотранссервис, ЮгтрансНеоплан, Икарус 2508
29Харьков-Никополь 8:15 16:15ФЛП Ачкасов, АвтотранссервисБАЗ А079, MAN, Вольво9
779Харьков-Николаев 8:40 20:23ООО Юджин-ММерседес, Икарус8
167Харьков-Бердянск 9:00 19:35ФЛП ДунаевМАН S2000 9
261Харьков-Жёлтые Воды 9:20 17:00АвтотранссервисНеоплан7
131Харьков-Днепропетровск 10:25 15:30ИкарусМАН, Неоплан9
103Харьков-Кривой Рог 11:30 19:30Автотранссервис, ЮгтрансНеоплан, Икарус 2507
11Харьков-Днепропетровск 12:10 17:05ТураэроданНеоплан, Мицубиси8
590Харьков-Днепропетровск 12:45 17:08АТП-11231БАЗ А0798
137Харьков-Днепропетровск 13:20 18:30ТураэроданВольво, Сетра, Богдан8
22Харьков-Днепропетровск 13:55 18:05ТураэроданНеоплан, Сетра, Богдан8
592Харьков-Днепропетровск 14:25 18:35АТП-11231Богдан А09210
299Харьков-Днепропетровск 14:40 19:40Днепропетровское АТП-11228BOVA7
139Сумы-Днепропетровск 15:15 20:15ООО Тураэродан, Днепропетровское АТП-11228Мицубиси7
143Харьков-Днепродзержинск 15:25 21:50АвтотранссервисНеоплан9
790Харьков-Одесса 15:35 7:00Престиж-Авто, Люкс-ТемпоНеоплан8
59Харьков-Ялта 17:30 9:05Люкс-Темпо, ФЛП БулгадарянМерседес 03048
532Харьков-Днепропетровск 17:35 21:55АТП-11231Мерседес,Богдан 9
13Харьков-Николаев 18:15 6:45ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудМерседес, МАН7
297Харьков-Днепропетровск 19:05 23:55АвтотранссервисНеоплан8
151Харьков-Херсон 19:50 8:25Херсонское АТП-16527, Икарус-АвтоИкарус 250, Сетра S2158
21Харьков-Каховка 21:00 9:05Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Сетра7
828Харьков-Николаев 22:15 8:25ФЛП СавченкоМерседес, Сетра, МАН7
598Харьков-Днепропетровск 23:15 4:05ТураэроданНеоплан8







Запорожское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
784Харьков-Каменка-Днепроская (ч/з день) 10:55 20:25Авто-ОвиИвеко8






Кременчугское направление (ч/з Полтаву)





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
259Харьков-Кременчуг 6:30 11:45Валковское АТП-16341БАЗ А0796
375Харьков-Кировоград 8:20 18:00Аннет, Фрегат КMAN 11190, ЛАЗ 52078, Volvo B105
125Харьков-Смела (сб) 9:20 19:55ФЛП КияшкоИкарус 2505
583Харьков-Хмельницкий 14:00 7:20АннетMAN, Iveco5
239Харьков-Светловодск 15:50 21:00Светловодское АТП-13507Iveco Daily 00-075
735Харьков-Александрия 16:40 23:35ФЛП МоцныйMAN, Скания6










Днепропетровское направление





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
13Харьков-Николаев 18:15 6:45ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудМерседес, МАН7
828Харьков-Николаев 22:15 8:25ФЛП СавченкоМерседес, Сетра, МАН7
29Харьков-Никополь 8:15 16:15ФЛП Ачкасов, АвтотранссервисБАЗ А079, Икарус 2509
151Харьков-Херсон 19:50 8:25Херсонское АТП-16527, Икарус-АвтоИкарус 250, Сетра8
790Харьков-Одесса 15:35 7:00ООО Престиж-Авто, ООО Люкс-ТемпоМерседес, Неоплан 2168
21Харьков-Каховка 21:00 9:05Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Сетра, ДАФ7
61Харьков-Новая Каховка 6:25 18:30Каховское АТП 16506, ЮгтрансМерседес, Неоплан9
261Харьков-Жёлтые Воды 9:20 17:00АвтотранссервисМерседес7
143Харьков-Днепродзержинск 15:25 21:50АвтотранссервисНеоплан9
343Харьков-Марганец 15:50 22:55Экспресс АТП-11211Мерседес, Икарус 2507
261Харьков-Днепропетровск 19:05 23:55АвтотранссервисНеоплан8
139Сумы-Днепропетровск 15:15 20:15ООО Тураэродан, Днепропетровское АТП-11228БАЗ А0797
806Сумы-Днепропетровск 1:00 6:00ЧП ТехноцентрМерседес9
101Харьков-Кривой Рог 7:15 15:40Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2508
103Харьков-Кривой Рог 11:30 19:30Автотранссервис, Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 2507
779Харьков-Николаев 8:40 21:22ФЛП Загороднюк, ФЛП ВозрудИкарус8








Полтавское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
393Харьков-Полтава 7:50 11:05ФЛП ЖелевскаяБогдан А0926
1211Харьков-Канев 10:00 20:55Каневавтотранс, Фрегат КБАЗ А079, Volvo B106
213Харьков-Полтава 11:05 14:20ФЛП КуриннаяБАЗ А0795
764Харьков-Полтава (ч/з Карловку) 12:40 15:55ФЛП СтруковOtokar Sultan 14556
44Харьков-Полтава 12:57 15:20ФЛП Струков, ЛитвинOtokar Sultan 14555
234Харьков-Комсомольск 13:40 19:15Комсомольское АТП-15347БАЗ А079, ПАЗ6
215Харьков-Полтава 14:05 17:10ФЛП КуриннаяБАЗ А0795
321Харьков-Миргород 14:25 20:30ФЛП РожокБогдан А0925
414Донецк-Полтава (6,7) 15:20 18:10ФЛП ЛитвинИкарус 256, Богдан А0925
195Харьков-Лубны 16:35 21:45ФЛП КубракБАЗ5
379Харьков-Полтава 17:25 20:25ФЛП ЗадьорБАЗ А0795
67Харьков-Чернигов 17:50 7:18ФЛП Ачкасов, ФЛП ИванецИкарус 250, Сетра 6
211Харьков-Полтава 18:30 21:45Эталон Пас СервисМерседес Спринтер5






Сватовское направление





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
254Харьков-Луганск (ч/з Сватово) 6:30 14:29ООО АТП-10943БАЗ А079, ЛАЗ 5208, Ютонг2
575Харьков-Северодонецк 7:00 12:43ФЛП АракелянСетра2
198Харьков-Белокуракино (5,6,7) 7:30 13:35ФЛП ГречаныйБАЗ А079, Икарус 2501
82Харьков-Лисичанск 9:45 16:21ФЛП Канаев, ФЛП ГамерманСетра, БАЗ, МАН2
119Харьков-Луганск (ч/з Сватово) 11:35 19:25БДК АвтоБАЗ А0792
242Харьков-Лисичанск 12:40 19:00Северодонецкое АТП-10920, ФЛП ВозрудБАЗ 079, Икарус 2562
34Харьков-Сватово (кроме 6,7) 13:00 16:55ФЛП ЧумаковБАЗ А079, Икарус3
314Харьков-Троицк (5,7) 14:35 20:40ФЛП СобольИкарус, Фольксваген2
86Харьков-Северодонецк 14:45 21:17ФЛП СаянБАЗ, Неоплан4
216Харьков-Новопсков 15:15 21:55ФЛП КотовБАЗ А079, Икарус 2562
258Харьков-Северодонецк 16:00 22:35ФЛП СаянБАЗ, Неоплан2
76Харьков-Лисичанск 16:35 22:35ФЛП СаянБАЗ А0792
156Харьков-Старобельск 16:50 22:15ФЛП ЧайкаИкарус2
571Харьков-Стаханов 14:15 20:45Схiд-АвтоБАЗ А0798
42Харьков-Свердловск 6:50 15:40ФЛП Белоусов, ФЛП ВоробьёвБАЗ А0793
266Харьков-Краснодон 10:50 20:40ООО Зори Свердловские, ООО Восток АвтотрансМерседес, Ютонг3
110Харьков-Красный Луч 14:40 21:16АТП 10911Икарус 250, Неоплан8
796Харьков-Антрацит 15:30 22:00Антрацитовское АТП-10918ЛАЗ 5207, БАЗ А0794
606Харьков-Дебальцево 15:45 21:32ЧП СигналБАЗ А0796
306Харьков-Луганск 13:50 21:50Луганское АТП 10941Икарус 250, БАЗ А079, Вольво2
514Киев-Луганск 00:55 06:55АвтолюксМицубиси3
835Киев-Луганск 02:05 08:00ООО АТП-10943Ютонг3







Красноградское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
1585Харьков-Красноград (кроме вс) 8:10 10:20ФениксСетра, Неоплан11
1787Харьков-Сахновщина 8:28 11:38ФЛП КулинскийМерседес, Спринтер9
1587Харьков-Красноград 9:50 12:00ФениксСетра, Неоплан11
1459Харьков-Зачепиловка 11:18 14:15Авто-ОвиМерседес, Ивеко11
1589Харьков-Красноград 12:33 14:43ФениксСетра, Неоплан11
764Харьков-Полтава (ч/з Карловку) 12:40 15:55ФЛП СтруковOtokar Sultan 14556
786Харьков-Сахновщина (кроме вс) 13:00 16:07ФЛП МотузкаИкарус 2509
1465Харьков-Зачепиловка (кроме вс) 13:35 16:51Авто-ОвиМерседес, Ивеко11
1591Харьков-Красноград 14:35 16:45ФениксСетра, Неоплан11
352Харьков-Карловка 15:02 17:54ФаркопЛАЗ 699, БАЗ А0799
1349Харьков-Новосёловка 15:55 19:30Авто-ОвиМерседес, Ивеко9
1593Харьков-Красноград (вс) 16:35 18:45ФениксСетра, Неоплан8
1597Харьков-Красноград (кроме вс) 16:45 18:55ФениксСетра, Неоплан8
1467Харьков-Зачепиловка (вс) 16:55 20:00Авто-ОвиМерседес, Ивеко11
788Харьков-Сахновщина (5,7) 17:12 20:19ФЛП МотузкаЛАЗ 699, Икарус 2509
804Харьков-Карловка (5,7) 18:20 21:10ФаркопЛАЗ 699, БАЗ А0799
1469Харьков-Зачепиловка 18:35 21:43Авто-ОвиМерседес, Ивеко11
1595Харьков-Красноград 19:00 21:10ФениксСетра, Неоплан9






Международные рейсы





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса№ платформы
Харьков-Салерно (по 3), ч/з Рим 0:00 ООО Трансевролинии
Харьков-Кёльн, Германия (по 3) 0:00 ООО Трансевролинии
600Харьков-Орёл 6:00 17:50ООО «Икарус»Икарус, MAN10
77Харьков-Воронеж 7:40 17:10ЧП Икарус-АвтоИкарус , MAN10
136Харьков-Курск 7:55 15:00ООО ИкарусИкарус , MAN10
331Харьков-Москва (ч/з день до Орла) 9:10 20:20ФЛП ДунаевМAN, Икарус10
72Харьков-Курск 11:45 18:50ЧАТП-3 ЛИАЗ10
608Харьков-Кишинёв (2,7) 12:00 5:45ООО ГрозавуКинг-Лонг10
90Харьков-Липецк 12:25 0:20Экспресс-ЛипецкMAN, Мерседес10
Харьков-Рига (кроме 3) 12:05 ООО Украинские линии
74Харьков-Курск 14:50 21:55ЧАТП-3Икарус 25010
206Донецк-Курск (чт,вс) 17:25 23:55ФЛП Гаевой Икарус 25010
083Харьков-Ростов-н-Д (ч/з день) 19:00 7:30Чугуевское АТП-16350Скания, МАН10
14Харьков-Таганрог (ч/з день) 19:10 9:00Ростовсккая компанияСкания, МАН10
76Харьков-Воронеж 20:00 6:20Икарус-АвтоНеоплан, Икарус 25010
99Харьков-Россошь (4,6) 20:10 6:40Чугуевское АТП 16350Икарус, Мерседес11
8/9Киев-Волгоград (1,4,5,6) 20:30 14:00ООО Ной, ООО Вега-РайзенМAN, Неоплан10
Харьков-Геттинген, Дрезден (по 1,4,6) 23:00 ООО СафетиТур Гмбх
Харьков-Дюссельдорф, Германия (по 1,4) 23:30 ООО Экспресс А Лимитед
Харьков-Мурсия, Испания (по 4) 23:30 Экспресс А Лимитед







на 26/04/2013

   Меню сайта

   Транспорт Харькова