Автобусные рейсы от АС Волчанск

Пригородные маршруты




Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия на конечный пунктДни курсированияПеревозчик
307 4:35 Волчанск-Перковка6:10втФЛП Украинец
307 4:55 Волчанск-Хотомля6:101,2,3,5ФЛП Украинец
640 5:00 Волчанск-Землянки6:00вт,чтАвто-Ови
306 5:10 Волчанск-Бакшеевка-Н.Александровка6:40чтФЛП Украинец
638 5:30 Волчанск-Дегтярное6:30пн,птАвто-Ови
637 5:30 Волчанск-Томаховка6:30четвергАвто-Ови
303 5:30 Волчанск-Ивановка6:301,2,4,5ФЛП Украинец
306 5:40 Волчанск-Н.Александровка6:401,2,3,5ФЛП Украинец
313 5:45 Волчанск-Волчанские Хутора6:10пн-птФЛП Украинец
309 6:00 Волчанск-Старица6:15срФЛП Украинец
610 6:00 Волчанск-Польная6:55пн,срАвто-Ови
311 6:30 Волчанск-Советское7:30четвергАвто-Ови
674 6:45 Волчанск-Волоховка7:20еждФЛП Украинец
308 6:45 Волчанск-Вильча7:20еждАвто-Ови
636 6:50 Волчанск-Петропавловка7:35ср,птФЛП Украинец
312 7:00 Волчанск-Рубежное7:30пнФЛП Украинец
314 7:30 Волчанск-Огурцово7:50пн-птФЛП Украинец
7:45 Волчанск-Б.Колодезь8:20еждАвто-Ови
313 9:10 Волчанск-Волчанские Хутора9:35пн-птФЛП Украинец
9:45 Волчанск-Б.Колодезь10:20еждАвто-Ови
308 11:15 Волчанск-Петропавловка11:50ср,птФЛП Украинец
11:15 Волчанск-Б.Колодезь8:20еждАвто-Ови
674 11:30 Волчанск-Волоховка12:05еждФЛП Украинец
308 11:50 Волчанск-Вильча12:10еждАвто-Ови
307 11:50 Волчанск-Перковка13:05втФЛП Украинец
307 11:50 Волчанск-Хотомля12:451,2,3,5ФЛП Украинец
309 12:00 Волчанск-Старица12:15срФЛП Украинец
311 12:00 Волчанск-Советское13:30четвергАвто-Ови
638 12:00 Волчанск-Дегтярное13:00пн,птАвто-Ови
303 12:00 Волчанск-Ивановка13:001,2,4,5ФЛП Украинец
306 12:45 Волчанск-Н.Александровка13:451,2,3,5ФЛП Украинец
306 12:45 Волчанск-Бакшеевка-Н.Александровка14:15чтФЛП Украинец
312 13:00 Волчанск-Рубежное13:30пнФЛП Украинец
637 13:15 Волчанск-Томаховка14:15четвергАвто-Ови
610 13:30 Волчанск-Польная14:25пн,срАвто-Ови
640 14:00 Волчанск-Землянки15:00вт,чтАвто-Ови
314 15:40 Волчанск-Огурцово16:00пн-птФЛП Украинец
313 16:05 Волчанск-Волчанские Хутора16:30птФЛП Украинец
313 17:15 Волчанск-Волчанские Хутора17:40пн-чтФЛП Украинец
308 17:30 Волчанск-Вильча17:50еждАвто-Ови

Транзитные маршруты



Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия на конечный пунктДни курсированияПеревозчик
520 8:28 Харьков-Шебекино (Россия)10:31еждООО Кобра
502 8:47 Харьков-Пятницкое, ч/з Шебекино (Россия)13:20еждФЛП Аракелян
497 9:43 Харьков-Пятницкое, ч/з Землянки13:541,5,6,7ФЛП Аракелян
524 9:58 Харьков-Шебекино (Россия)11:51еждООО Кобра
630 11:35 Харьков-Шебекино (Россия)14:05еждФЛП Лазута
1352 12:37 Харьков-Огурцово12:57еждАвто-Ови
1084 14:11 Харьков-Старица14:351,5,6,7Авто-Ови
1432 14:26 Харьков-Землянки15:371,5,6,7Авто-Ови
522 15:38 Харьков-Шебекино (Россия)17:41еждООО Кобра
525 17:18 Харьков-Шебекино (Россия)19:11еждООО Кобра

Харьковское направление




Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия на конечный пунктДни курсированияПеревозчик
1081 4:40 Волчанск-Харьков6:20еждООО Кобра
1317 5:25 Волчанск-Харьков, ч/з Рубежное7:15еждООО Кобра
1097 6:00 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу7:50еждАвто-Ови
1095 6:25 Б.Колодец-Харьков8:05еждФЛП Украинец
1083 6:40 Старица-Харьков8:201,5,6,7Авто-Ови
1085 7:00 Волчанск-Харьков8:40еждФЛП Брауде
1309 7:20 Волчанск-Харьков9:00еждАвто-Ови
1431 7:30 Землянки-Харьков9:101,5,6,7Авто-Ови
1351 7:40 Огурцово-Харьков9:40еждАвто-Ови
630 7:45 Шебекино-Харьков9:10еждФЛП Лазута
1169 7:55 Волчанск-Харьков9:35еждАвто-Ови
1098 8:30 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу10:20еждАвто-Ови
1113 9:05 Волчанск-Харьков10:45еждАвто-Ови
1105 9:25 Волчанск-Харьков11:05еждАвто-Ови
1175 9:40 Волчанск-Харьков11:20еждАвто-Ови
1091 10:05 Волчанск-Харьков11:45еждФЛП Брауде
1073 10:30 Волчанск-Харьков12:20еждАвто-Ови
1109 10:53 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу12:43еждАвто-Ови
1071 11:15 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу12:56еждАвто-Ови
519 11:18 Шебекино-Харьков13:11еждООО Кобра
1079 11:40 Волчанск-Харьков13:20еждФЛП Брауде
1171 12:00 Волчанск-Харьков13:40еждАвто-Ови
1107 12:21 Волчанск-Харьков14:01еждАвто-Ови
523 12:41 Шебекино-Харьков14:16еждООО Кобра
1111 13:00 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу14:40еждАвто-Ови
1093 13:20 Б.Колодец-Харьков15:00еждФЛП Украинец
1087 13:45 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу15:25еждАвто-Ови
1177 14:05 Волчанск-Харьков15:45еждАвто-Ови
1409 14:25 Волчанск-Харьков16:05еждФЛП Украинец
1319 14:45 Волчанск-Харьков, ч/з Рубежное16:35еждООО Кобра
630 14:50 Шебекино-Харьков16:15еждФЛП Лазута
1089 15:10 Волчанск-Харьков16:50еждАвто-Ови
1075 15:35 Волчанск-Харьков17:15еждФЛП Брауде
1117 16:02 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу17:52еждАвто-Ови
1173 16:25 Волчанск-Харьков18:05еждАвто-Ови
1077 16:45 Волчанск-Харьков, ч/з Вильчу18:35еждАвто-Ови
501 17:10 Пятницкое-Харьков, ч/з Шебекино18:53еждФЛП Аракелян
1115 17:30 Волчанск-Харьков19:10еждАвто-Ови
498 17:48 Пятницкое-Харьков, ч/з Землянки19:401,5,6,7ФЛП Аракелян
1179 18:10 Волчанск-Харьков 19:50еждАвто-Ови
1103 18:55 Волчанск-Харьков (сез.)20:35еждАвто-Ови
521 18:23 Шебекино-Харьков20:16еждООО Кобра
1271 10:00 Волчанск-Купянск13:00еждООО Капленко
1273 17:15 Волчанск-Купянск20:15еждООО Капленко

Ориентировочная стоимость проезда:
Волчанск-Томаховка 13,95 грн
Волчанск-Вильча 2,65 грн
Волчанск-Дегтярное 13,95 грн
Волчанск-Советское 3,95 грн
Волчанск-Б.Колодец 5,15 грн
Волчанск-Рубежное 5,65 грн
Волчанск-Купянск 42 грн
до Старицы 4,70 грн


на 20 сентября 2012 года

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси