Автобусные рейсы от автостанции Купянск

Луганское направление



Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия на конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
254 9:25 Харьков-Луганск14:30АТП-10943Ютонг, Скания
575 9:43 Харьков-Северодонецк (5,6,7,1)12:43ФЛП АракелянСетра
197 10:21 Харьков-Белокуракино (5,6,7)13:35ФЛП ГречаныйИкарус 250, БАЗ А079
82 13:05 Харьков-Лисичанск16:21ФЛП Саян, ФЛА ГамерманНеоплан, Мерседес
119 14:10 Харьков-Луганск19:25ООО БДК-АвтоБАЗ А079
34 15:45 Харьков-Сватово (кроме 6,7)16:55ФЛП ЧумаковБАЗ А079, Икарус 256
242 15:30 Харьков-Лисичанск19:00АТП-10920Икарус 250, БАЗ
200 16:55 Харьков-Белокуракино20:30Тек-ТрансБАЗЮ Неоплан
86 18:00 Харьков-Северодонецк21:17ФЛП СаянБАЗ
216 18:30 Харьков-Новопсков21:55ФЛП КотовИкарус 250, БАЗ А079
258 19:15 Харьков-Северодонецк22:35ФЛП СаянБАЗ
156 19:40 Харьков-Старобольск22:15ФЛП ЧайкаИкарус 256

№ платформы: 2


Харьковское направление





Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
1642 4:40 Купянск-Харьков6:45ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1644 5:10 Ковшаровка-Харьков АС67:15ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1450 5:40 Двуречная-Харьков АС67:35ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1446 6:00 Купянск-Харьков АС67:55ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1658 6:30 Купянск-Харьков АС68:45ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1662 7:00 Купянск-Харьков9:15ФЛП БринцовНеоплан, МАН
34 7:15 Сватово-Харьков АС1 (кроме 6,7)9:40ФЛП ЧумаковБАЗ, Икарус 256
1646 7:35 Ковшаровка-Харьков АС69:40ФЛП КапленкоБАЗ А079
1666 8:10 Купянск-Харьков АС610:25ФЛП БринцовНеоплан, МАН
257 9:00 Северодонецк-Харьков АС111:50ФЛП СаянБАЗ А079
199 9:05 Белокуракино-Харьков АС111:50ООО Тек-ТрансБАЗ, Неоплан
1452 9:30 Двуречная-Харьков АС611:25ФЛП БринцовНеоплан, МАН
86 9:57 Северодонецк-Харьков АС112:42ФЛП СаянБАЗ
155 10:15 Старобельск-Харьков АС113:00ФЛП ЧайкаИкарус 256
1454 10:50 Купянск-Харьков АС612:45ФЛП БринцовМАН
215 10:55 Новопсков-Харьков АС113:45ФЛП КотовИкарус 250, БАЗ А079
1672 11:35 Купянск-Харьков АС613:50ФЛП КапленкоБАЗ
81 11:45 Лисичанск-Харьков АС114:30ФЛП Саян, ФЛП ГамерманЭталон, Мерседес
1668 12:45 Купянск-Харьков АС614:50ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1456 14:00 Двуречная-Харьков АС615:55ФЛП БринцовНеоплан, МАН
120 14:10 Луганск-Харьков АС116:55ооо БДК-АвтоБАЗ А079
1648 15:00 Ковшаровка-Харьков АС617:05ФЛП БринцовНеоплан, МАН
241 15:25 Лисичанск-Харьков АС118:10ФЛП Возруд, АТП-10920Икарус 250,БАЗ
1652 15:55 Ковшаровка-Харьков АС6 (пт,вс)17:53ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1670 16:30 Купянск-Харьков АС618:35ФЛП БринцовНеоплан, МАН
253 17:04 Луганск-Харьков АС119:50АТП-10943Ютонг, Скания
1448 17:40 Двуречная-Харьков АС619:35ФЛП БринцовНеоплан, МАН
197 18:20 Белокуракино-Харьков АС1 (пт,сб,вс)21:05ФЛП ГречаныйИкарус 250, БАЗ А079
576 19:05 Северодонецк-Харьков АС1 (пт,сб,вс,пн)21:35ФЛП АракелянСетра

№ платформы: 1

Ориентировочная стоимость: 40 грн


Изюмское направление





Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
338 4:50 Купянск-Днепропетровск12:50ФЛП Капленко, Днепропетровское АТП 11228БАЗ А079, Икарус 250
1277 5:55 Купянск-Изюм08:15ФЛП КапленкоБАЗ, ПАЗ
1279 9:20 Купянск-Изюм11:40Изюмское АТПЧАЗ
1275 13:15 Купянск-Изюм15:35ФЛП КапленкоБАЗ, ПАЗ
790 14:40 Купянск-Славянск18:40ЧП Фортуна ПАЗ
1281 17:00 Купянск-Изюм19:20Изюмское АТПЧАЗ
1651 20:48 Харьков-Ковшаровка (пт)21:08ФЛП БринцовМАН, Неоплан

№ платформы: 1,2,3



Двуречанское направление





Номер рейсаВремя отправления от АС МаршрутВремя прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
1272 5:10 Купянск-Волчанск8:10ФЛП КапленкоРута
5210 6:55 Купянск-Валуйки12:35ФЛП БринцовМАН, Неоплан
1449 11:12 Харьков-Двуречная11:47ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1274 13:30 Купянск-Волчанск16:30ФЛП КапленкоРута
521 14:15 Ковшаровка-Валуйки (кроме 1,2)18:25ФЛП АркатовИкарус 250
1445 15:45 Харьков-Двуречная16:20ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1451 17:10 Харьков-Двуречная17:45ФЛП БринцовНеоплан, МАН
1455 19:22 Харьков-Двуречная19:57ФЛП БринцовМАН, Неоплан
99 23:15 Харьков-Россошь (чт,сб)6:40Чугуевское АТП 16350Икарус

№ платформы: 2,4




ПРИГОРОДНОЕ СООБЩЕНИЕ




Время отправления от АС МаршрутВремя прибытия в конечный пунктПеревозчик
3:50 Купянск-Двуречная-Григоровка (вт, сб)6:00ФЛП Капленко
3:55 Купянск-Двуречная-Тополи (вт,чт)6:00ФЛП Бринцов
3:55 Купянск-Двуречная-Двуречанское (пн,ср,пт)6:00ФЛП Бринцов
3:55 Купянск-Двуречная-Двуречанское, до Каменки (сб,вс)6:20ФЛП Бринцов
4:10 Купянск-Л.Стенка5:30ФЛП Бринцов
4:25 Купянск-Двуречная-Григоровка (кроме вт,сб)6:00ФЛП Капленко
4:40 Купянск-Двуречная -Мечниково (пн,вт,чт,сб) 6:20ФЛП Капленко
5:00 Купянск-Двуречная -Мечниково (ср,пт,вс) 6:40ФЛП Капленко
5:05 Купянск-Двуречная-Терны (вт,ср,пт,вс) 6:50ФЛП Капленко
5:25 Купянск-Берестово (вт,чт,сб,вс) 6:40ФЛП Бринцов
6:00 Купянск-Просянка 6:55ФЛП Бринцов
6:20 Купянск-Ольшаная 7:00ФЛП Капленко
6:25 Купянск-Николаевка 7:50ФЛП Бринцов
6:45 Купянск-Смородковка 7:20ФЛП Бринцов
7:00 Купянск-Синёк (сб) 7:40ФЛП Бринцов
7:30 Купянск-Сеньково 8:25ФЛП Капленко
8:10 Купянск-Синёк (ср) 8:50ФЛП Бринцов
9:00 Купянск-Л.Стенка 10:40ФЛП Бринцов
9:00 Купянск-Боровая (сб,вс) 10:30Оскол
9:15 Купянск-Сеньково 10:25ФЛП Капленко
9:30 Купянск-Двуречная-Григоровка 11:05ФЛП Капленко
9:30 Купянск-Ольшаная, до Сеньковки 9:55ФЛП Капленко
9:30 Купянск-Благодатовка 9:50ФЛП Капленко
9:45 Купянск-Боровая (кроме сб,вс) 11:15Оскол
10:45 Купянск-Двуречная -Мечниково 12:50ФЛП Капленко
10:50 Купянск-Ольшаная 11:30ФЛП Капленко
10:55 Купянск-Просянка 12:15ФЛП Бринцов
11:00 Купянск-Двуречная (кроме сб,вс) 11:40ФЛП Капленко
11:10 Купянск-Шевченково (сб) 12:25ФЛП Капленко
11:30 Купянск-Двуречная-Тополи (вт,чт)14:00ФЛП Бринцов
11:30 Купянск-Двуречная-Двуречанское (пн,ср,пт)13:35ФЛП Бринцов
11:30 Купянск-Двуречная-Двуречанское, до Каменки (сб,вс)13:30ФЛП Бринцов
11:40 Купянск-Сеньково 12:35ФЛП Капленко
11:40 Купянск-Николаевка, до Ягодного 12:55ФЛП Бринцов
12:00 Купянск-Берестово (вт,сб,вс) 13:15ФЛП Бринцов
12:05 Купянск-Двуречная-Терны (вт,ср,пт,вс) 14:00ФЛП Капленко
12:55 Купянск-Сеньково 14:05ФЛП Капленко
13:00 Купянск-Синёк (ср) 13:40ФЛП Бринцов
13:20 Купянск-Смородковка 13:55ФЛП Бринцов
13:50 Купянск-Ольшаная 14:30ФЛП Капленко
14:00 Купянск-Просянка 15:20ФЛП Бринцов
14:10 Купянск-Синёк (сб,вс) 14:50ФЛП Бринцов
14:30 Купянск-Л.Стенка 16:10ФЛП Бринцов
14:40 Купянск-Двуречная-Григоровка 16:15ФЛП Капленко
14:50 Купянск-Николаевка 16:00ФЛП Бринцов
15:25 Купянск-Ольшаная 16:05ФЛП Капленко
15:30 Купянск- Мечниково (пт) 17:10ФЛП Капленко
15:45 Купянск-Боровая 17:15Оскол
16:20 Купянск-Сеньково 17:30ФЛП Капленко
17:20 Купянск-Просянка 18:40ФЛП Бринцов
17:25 Купянск-Ольшаная 18:05ФЛП Капленко
17:40 Купянск-Берестово (пт) 19:00ФЛП Бринцов

№ платформы: 3,4


Ориентировочная стоимость:

Белокуракино-49,70 грн
Белый Колодец-35,55 грн
Боровая-12,05 грн
Волчанск-41,75 грн
В.Бурлук-23,05 грн
Валуйки-23,50 грн
Двуречная-8,05 грн
Днепропетровск-116,85 грн
Граково-16,50 грн
Изюм-27,05 грн
Лисичанск-51,75 грн
Луганск-72,10 грн
Новопсков-45,55 грн
Россошь-106,95 грн
Славянск-54,20 грн,


на 12 августа 2012 года

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси