Расписание автобусов из Чугуева

Междугородние маршруты




























Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
254 Харьков — Луганск 7:35 14:30 АТП-10943Икарус, Вольво
316 Харьков — Валуйки (Россия), по 4,5,6,7 7:52 13:23 ФЛП Кияшко Икарус
42 Харьков — Свердловск 7:55 16:00 ФЛП Воробьёв, Белоусов Икарус, Сетра
250 Харьков — Донецк 9:10 14:45 Икарус Мерседес, МAN
82 Харьков — Лисичанск 10:50 16:21 ФЛП Саян, Гамерман MAN, Сетра, Эталон
364 Харьков — Снежное 11:20 19:25 Авто-Экспресс БАЗ
266 Харьков — Краснодон 11:55 20:00 Восток-Автотранс, Зори Свердловска Икарус, Сетра
119 Харьков — Луганск 12:40 19:25 БДК-Авто Эталон
3570Донецк — Лебедин 13:1518:40ФЛП Гавриленко, Фаэтон Неоплан, Мерседес
228Харьков — Славянск 13:4516:55Север-АвтоБАЗ
242 Харьков — Лисичанск 13:4519:30ФЛП Возруд, АТП-10920Икарус
3580 Лебедин — Донецк 14:1020:00ФЛП Гаврилко, ФаэтонМерседес, Неоплан
306 Харьков — Луганск 14:5021:50Икарус, Эталон
166 Харьков — Краматорск 15:0518:30АТП-11410БАЗ, Ютонг
318Харьков — Валуйки (Россия) по 4,5,6,715:0720:35ФЛП КияшкоИкарус
5710 Харьков — Стаханов 15:1517:20Схид-АвтоБАЗ
948 Харьков — Петровское 15:3017:48Авто-ОвиИкарус, МАЗ
110 Харьков — Красный Луч 15:4521:35АТП-10911МAN
86 Харьков-Северодонецк 15:5021:17ЧП СаянИкарус
605 Харьков — Дебальцево 15:4521:32БАЗ
7531 Харьков — Валуйки (Россия) 15:4022:08Валуйская автоколоннаИкарус, Ютонг
264 Харьков — Северодонецк 17:0522:35ФЛП СаянИкарус
222 Харьков — Константиновка 17:4522:30АТП-11410Эталон, Ютонг
83 Харьков — Ростов 20:057:45АТП-16350Неоплан, МAN, Икарус

№ платформы: 8



Пригородные маршруты

 Чугуев-Кочеток 










5:406:20 6:407:007:207:40
8:008:20 8:409:209:4010:00
10:2010:40 11:0011:5012:1012:30
12:5013:10 13:5014:1014:3014:50
15:3015:50 16:1016:3017:0017:50
18:1018:5019:20


ФЛП Сапелкин

Платформа: 1


 Чугуев-Малиновка 









6:256:55 7:257:558:258:55
9:259:55 10:2510:5511:2511:55
12:3012:55 13:2513:3013:5514:23
14:5515:15 15:2516:2516:5517:25
17:5518:00 18:2518:5519:2520:15


Платформа: 3


 Чугуев-Артёмовка 





9:0016:35


Платформа: 6


 Чугуев-Мартовая 





7:089:40 12:33 14:10 17:08 18:55


Платформа: 7


 Чугуев-Петровское 





4:5110:30 15:33 17:20


Платформа: 4,8


 Чугуев-Мартовая 





7:089:40 12:33 14:10 17:08 18:55


Платформа: 7


 Чугуев-Коробочкино 






5:006:05 7:00 8:00 9:15
11:1012:10 15:15




 Чугуев-Эсхар 









5:005:30 7:00 7:30 7:50 8:10
8:308:50 9:15 9:40 10:05 10:30
11:1011:35 12:00 12:30 13:00 13:50
14:1514:40 15:05 15:40 16:15 16:45
17:1517:45 18:15 18:45 19:20 20:20




 Чугуев-Юрченково 





4:4810:58 17:33




 Чугуев-Чкаловское 





5:5310:13 13:28 17:13




 Чугуев-Терновая 





6:1512:00 14:30




 Чугуев-Мосьпаново 





4:5712:30 17:30




 Чугуев-Великая  Бабка





5:1412:00 17:30




 Чугуев-Харьков  (АС6)







5:156:00 7:00 8:00 9:00 10:00
11:0012:00 13:00 14:00 15:00 16:00
17:0018:00 19:00




 Чугуев-Печенеги 





10:2513:30 15:20





на 17 апреля 2012 года

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси