Действующее расписание поездов по станции Харьков-Пасс

через Сумы на Киев, Минск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
124 Константиновка-Киев 0:01 0:23 09:29 ежд
100 Запорожье-Минск 05:59 06:20 0:07 21/09-11/12/2016 по нечёт
100 Новоалексеевка-Минск 05:59 06:20 0:07 4/06-18/09/2016 ежд
143 Харьков-С-Петербург 06:42 12:20 по нечёт
797 Харьков-Сумы (Стол Экспресс) 10:21 13:45 ежд
235 Харьков-Ужгород 10:31 12:10 31/05-24/06/2016 по вт и пт
775 Харьков-Киев (Стол Экспресс) 21:16 05:35 ежд
134 Лисичанск-Киев 22:14 22:42 08:23 ежд

*-прицепной вагон

ч/з Белгород на Москву

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность по станции отправления
20 Харьков-Москва Кур. (Н. Конарев) 19:53 22:16 (посадка до 20:45) 09:50 ежд; двери в вагоны по ст.Харьков закрываются в 21:45, потом пограничный и паспортный контроль!
106 Днепропетровск-Москва Кур. 22:45 23:44 11:25 ежд
74 Кривой Рог-Москва Кур. 22:45 23:44 11:25 ежд

через Полтаву на Киев, Одессу

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
725 Харьков-Киев (Интерсити+) 07:23 12:02 круглый год ежедневно
91 Харьков-Полтава 10:40 13:10 ежедневно
91 Харьков-Кременчуг 10:40 15:44 1-31/06/07/09/10/2016 по чёт; 2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по нечёт
723 Харьков-Киев (Интерсити+) 13:16 17:54 ежедневно
793 Харьков-Кременчуг- им.Т.Шевченко (Днепровские зори) 15:50 23:20 круглый год ежедневно
269 Харьков-Одесса 16:13 09:18 28/05-19/09/2016 ежд
59 Харьков-Одесса (Чайка) 17:47 07:59 круглый год ежедневно
721 Харьков-Киев (Интерсити+) 18:39 23:19 круглый год ежедневно
113 Харьков-Мукачево 18:48 12:46 по чёт
115 Харьков-Ив-Франковск 18:48 10:58 по нечёт
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 19:40 15:02 круглый год ежд
271 Харьков-Одесса 20:55 12:15 3/06-19/09/2016 по нечёт
63 Харьков-Киев (Оберег) 22:07 06:23 круглый год ежд

*-прицепной вагон

через Лозовую на Днепропетровск, Кр.Рог, Запорожье, Геническ

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
100 Минск-Новоалексеевка 0:58 01:20 09:25 3/06-17/09/2016 ежд
100 Минск-Запорожье 0:58 01:20 05:54 19/09-9/12/2016 по нечёт
73 Москва- Днепр-КрРог 04:11 05:01 14:38 ежедневно
729 Харьков-Геническ 06:30 12:58 16/06-30/07/2016 по чёт; 1-31/08/2016 по нечёт
819 Харьков-Запорожье 09:10 13:50 ежд кроме вт
821 Харьков-Запорожье 15:17 19:46 круглый год ежд, кроме ср
795 Харьков-Днепропетровск (Луч) 18:05 22:08 круглый год ежд.
249 Харьков-Новоалексеевка 20:25 04:30 4/06-30/08/2016 по чёт
259 Харьков-Геническ 20:45 04:55 3/06-19/09/2016 по нечёт
265 Харьков-Херсон 21:17 10:56 27/06-29/08/2016 по нечёт
261 Харьков-Бердянск 21:17 10:56 27/06-29/08/2016 по нечёт
81 Харьков-Новоалексеевка (Харьков) 23:25 07:15 ежд кроме 2/06-31/08/2016

через Купянск на Лисичанск, Баку

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
449 Харьков-Баку 0:34 05:25 26/04-18/10/2016 по вт и пт
134 Киев-Лисичанск 09:26 09:55 15:24 ежд
609 Харьков-Лисичанск 14:49 20:23 ежд
409 Харьков-Лисичанск 22:00 05:54 ежд

   Меню сайта

   Транспорт Харькова