Расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пассажирский 2011/2012

На Москву, Санкт-Петербург

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
240 Симферополь-Мурманск (ч/з Москву,Санкт-Петербург) 02:24 02:53 04:48 23,25,28/05/2012
348 Мариуполь-Санкт-Петербург Гл. 02:48 03:10 12:52 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
18 Севастополь-Москва Кур. 03:53 04:16 19:15 с 3/12/2011 ежедневно
8 Севастополь-Санкт-Петербург Гл. 09:25 09:55 10:06 14/01-26/04/2012 по чётн; 27/04-28/05/2012 ежд
610 Купянск-Санкт-Петербург Гл. 09:15 10:07 11:06 не курсирует
180 Луганск-Санкт-Петербург Гл. 05:53 10:07 11:06 круглый год по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
60 Полтава Юж.-Санкт-Петербург Гл. 08:50 10:07 11:06 круглый год по чётным; при двух нечётных 28,30,2,4
144 Харьков-Санкт-Петербург Гл. 11:22 10:07 11:06 с 4/12/2011 по чётным, при двух чётных 28,30,2,4
818 Харьков-Белгород 07:50 14:02 17:25 ежедневно кроме понедельника
117 Харьков-Москва Кур. (ч/з Сумы, Брянск) 10:11 14:08 10:03 с 22/07/2011 ежедневно
592 Харьков-Москва Кур. 14:32 05:07 с 5/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
92 Полтава Юж.-Москва Кур. 14:07 14:32 05:07 с 5/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
24 Адлер-Москва Кур. 17:45 18:15 09:24 11/01-23/05/2012 по нечётным
27 Кисловодск-Москва Кур. 17:54 18:15 09:24 2/03/2012-23/05/2012 по нечётным
16 Днепропетровск-Москва Кур. 17:48 18:23 09:11 с 3/12/2011 ежедневно
20 Харьков-Москва Кур. (Н.Конарев) 07:57 19:02 09:42 с 3/12/2011 ежедневно
78 Мариуполь-Москва 19:46 20:07 10:48 с 3/12/2011 ежедневно
10 Донецк-Москва Кур. 19:45 20:24 10:34 с 3/12/2011 ежедневно
126 Купянск-Москва Кур. 20:10 20:24 10:34 ежедневно
98 Керчь-Москва Кур. 20:32 20:55 11:30 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 28,30,2,4
212 Феодосия-Москва Кур. 20:32 20:55 11:30 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётным 28,30,2,4
68 Симферополь-Москва Кур. 20:26 21:03 11:14 с 3/12/2011 ежедневно
68 Евпатория-Москва Кур. 20:26 21:03 11:14 с 3/12/2011 ежедневно
74 Кр. Рог-Москва Кур. 22:48 23:15 14:06 с 3/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
70 Бердянск-Москва Кур. 22:48 23:15 14:06 с 3/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3

через Сумы на Киев, Минск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
384 Мариуполь-Минск 02:48 03:10 21:02 с 3/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
56 Симферополь-Сумы 02:36 03:27 07:40 15/01-12/04/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
56 Симферополь-Сумы 03:25 04:00 07:39 с 25/04/2012 по нечётных, при двух нечётных 29,31,3
326 Луганск-Сумы 06:02 06:33 12:00 круглый год ежедневно
115 Харьков-Трускавец 10:20 07:11 06:19 с 3/12/2011 ежедневно
13 Харьков-Ужгород 23:48 09:56 11:48 с 3/12/2011 ежедневно
847 Харьков-Ворожба 21:50 10:22 15:45 круглый год ежедневно
302 Адлер-Минск 12:04 12:34 06:40 c 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
389 Анапа-Минск 12:04 12:34 06:40 с 3/12/2011 по 3,7,11,15,19,23,27,31(1) числах каждого месяца
355 Кисловодск-Минск 12:04 12:34 06:40 с 30/03/2012 по 2,5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца
* Адлер-Могилёв 12:04 12:34 09:12 с 2/12/2011 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
* Харьков-Брест 11:33 12:34 15:09 не курсирует
343 Харьков-Киев 09:44 18:35 06:00 с 3/12/2011 ежедневно
100 Симферополь-Минск 22:54 23:14 16:57 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
349 Харьков-Тернополь 16:21 23:38 17:40 с 3/12/2011 ежедневно
117 Харьков-Москва 10:11 14:08 10:03 с 22/07/2011 ежедневно

*-прицепной вагон
через Полтаву на Киев, Одессу

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
107 Астана-Киев 00:44 01:09 09:28 с 6/12/2011 по вторникам
* Кустанай-Киев 00:44 01:09 09:28 круглый год по вторникам
120 Донецк-Киев 00:54 01:18 10:03 с 3/12/2011 ежедневно
134 Луганск-Львов 01:33 01:59 21:08 с 3/12/2011 ежедневно
138 Симферополь-Кременчуг 02:40 03:00 08:20 с 26/04/2012 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
138 Симферополь-Кременчуг 02:36 03:00 08:20 15/01-23/04/2012 пор нечётным, при двух нечётных 29,31,3
91 Москва Кур.-Полтава Юж. 03:49 04:12 06:31 с 6/12/2011 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
161 Харьков-Киев (Столичный экспресс) 23:10 07:14 12:56 круглый год ежедневно
163 Харьков-Киев (Столичный экспресс) 12:28 16:27 22:17 круглый год ежедневно
177 Харьков-Кременчуг 09:30 16:34 20:07 с 11/01/2012 ежедневно
* Адлер-Полтава 12:39 18:08 20:25 не курсирует
* Санкт-Петербург Гл.-Полтава 11:22 18:08 20:25 круглый год по нечётным, при двух нечётных 31,3,5
59 Харьков-Одесса (Чайка) 08:50 18:08 08:19 круглый год ежедневно
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 11:45 19:11 14:41 с 1/12/2011 ежедневно
813 Харьков-Полтава 19:48 23:00 круглый год по воскресеньям и праздникам
126 Луганск-Киев 20:10 20:45 05:31 с 13/02/2012 ежедневно
375 Харьков-Херсон 11:15 21:37 13:10 с 23/12/2011 ежедневно
845 Харьков-Полтава 09:50 22:10 00:35 с 3/12/2011 ежедневно
93 Саратов-Одесса 22:14 22:40 15:47 28/04,4,10/05/2012
371 Уфа-Одесса 22:14 22:40 15:47 2,9,15,21,27/04;3,9,15,21/05/2012
357 Челябинск-Одесса 22:14 22:40 15:47 1,8,14,20,26/04;2,8,14,20/05/2012
63 Харьков-Киев (Оберег) 06:21 22:55 07:19 круглый год ежедневно
20 Луганск-Киев 23:40 23:59 08:17 с 3/12/2011 ежедневно

через Запорожье на Крым, Бердянск, Кривой Рог

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
138 Кременчуг-Симферополь 01:06 01:30 11:14 14/01-22/04/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,2; с 25/04/2012 по нечётным; при двух нечётных 31,3
56 Сумы-Симферополь 00:30 01:30 11:14 14/01-22/04/2012 по нечётным, при двух нечётных 28,30,2
56 Сумы-Симферополь 01:06 01:30 11:14 с 24/04/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
100 Минск-Симферополь 01:21 01:39 10:55 с 3/12/10 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
239 Мурманск-Симферополь 02:01 02:29 12:06 21,23,25/05/2012
67 Москва Кур.-Евпатория (Крым) 03:04 03:40 15:30 с 3/12/2011 ежедневно
67 Москва Кур.-Симферополь (Крым) 03:04 03:40 13:02 с 3/12/2011 ежедневно
211 Москва Кур.-Феодосия 03:49 04:16 15:50 не курсирует
211 Москва Кур.-Феодосия 03:49 04:16 18:15 с 25/03/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
97 Москва Кур.-Керчь 03:49 04:16 17:12 не курсирует
97 Москва Кур.-Керчь 03:49 04:16 18:35 с 25/03/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
73 Москва Кур.-Бердянск 07:07 07:34 18:00 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
73 Москва Кур.-Кр.Рог 07:07 07:34 16:49 с 4/12/2011 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
819 Харьков-Запорожье 20:00 09:01 13:28 с 3/12/2012 ежедневно, кроме вторника
7 Санкт-Петербург-Севастополь 15:53 16:28 04:10 12/01-24/04/2012 по чётным, 25/04-26/05/2012 ежедневно
81 Харьков-Симферополь 07:50 21:22 06:38 с 3/12/2011 ежедневно
126 Купянск-Симферополь 20:10 21:22 06:38 не курсирует
17 Москва Кур.-Севастополь 21:45 22:12 10:10 с 3/12/2011 ежедневно

через Кр. Лиман на Донбасс, Сочи

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию. Периодичность
9 Москва Кур.-Донецк (Роза Донбасса) 00:39 01:17 07:37 с 3/142/2011 ежедневно
20 Киев-Луганск(Лугань) 02:33 02:53 09:47 с 3/12/2011 ежедневно
120 Киев-Донецк 02:51 03:11 10:25 с 3/12/2011 ежедневно
77 Москва Кур.-Мариуполь 03:34 04:08 13:41 3/12/2011 ежедневно
23 Москва Кур.-Адлер 05:48 06:16 08:30 13/01-25/05/2012 по нечётным
27 Москва Кур.-Кисловодск 05:48 06:16 08:20 29/02-25/05/2012 по нечётным
807 Харьков Левада-Дебальцево 20:16 на Леваду 09:15 14:30 круглый год ежедневно, кроме среды
801 Харьков-Краматорск 19:18 на Леваду 09:40 13:45 с 3/12/2011 ежедневно, кроме четверга
805 Харьков Левада-Горловка 21:59 на Леваду 11:20 16:20 круглый год ежедневно, кроме понедельника, среды
356 Минск-Кисловодск 11:33 11:57 10:41 с 3/12/2011 по 3,7,11,15,198,21,25,29 числам каждого месяца
390 Минск-Анапа 11:33 11:57 11:05 с 3/12/2011 по 1,5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца
302 Минск-Адлер 11:33 11:57 11:20 с 4/12/2011 по чётныцм, при двух нечётных 28,30,2
* Могилёв-Адлер 11:33 11:57 11:20 с 2/12/2011 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
* Полтава-Адлер 08:50 11:57 11:20 не курсирует
171 Харьков-Донецк 05:10 14:06 19:45 с 3/12/2011 по 4,5,6,7 днях недели
179 Харьков-Луганск (Харьковчанин) 05:53 15:05 21:41 круглый год ежедневно
143 Санкт-Петербург-Луганск 11:22 15:05 21:41 с 3/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
369 Харьков-Баку 03:47 19:36 02:45 с 3/12/2011 по воскресеньям
134 Львов-Луганск 20:52 21:16 04:20 с 3/12/2011 ежедневно
321 Харьков-Мариуполь 05:00 22:06 09:15 круглый год по чётным, при двух нечётных 30,2,4
347 Санкт-Петербург-Мариуполь 23:33 23:53 09:25 с 4/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 30,1,4

*-прицепной вагон
через Купянск на Луганск, Лиски

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
108 Киев-Астана 00:36 01:01 22:52 с 9/12/2011 по пятницам
* Киев-Кустанай 00:36 01:01 19:00 с 28/10/2011 по пятницам
395 Харьков-Ташкент 00:44 11:02 22:25 с 3/12/2011 по понедельникам
609 Харьков-Купянск 14:15 16:50 с 3/12/2011 ежедневно
82 Симферополь-Купянск 07:50 14:15 16:50 не курсирует
* Санкт-Петербург Гл.-Купянск 11:22 16:35 19:12 не курсирует
384 Минск-Мариуполь 16:43 17:03 07:10 с 3/12/2011 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
372 Одесса-Уфа 18:40 19:07 11:05 5,12,18,24,30/04;6,12,18,24/05/2012
* Одесса-Челябинск 18:40 19:07 00:58 24,30/04;6,12,18,24/05/2012
* Одесса-Саратов 18:40 19:07 19:41 30/04,6,12/05/2012
126 Киев-Луганск 18:55 19:35 05:30 с 8/03/2012 ежедневно
327 Харьков-Нижний Тагил 14:47 20:44 04:28 4/12/2011-2/04/2012 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
326 Сумы-Луганск 23:10 23:47 11:13 круглый год ежедневно

*-прицепной вагон
через Павлоград-1 до Днепропетровска

Маршрут следования Время прибытия обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
803 Харьков-Днепропетровск 14:37 15:11 19:52 с 3/12/2011 ежедневно кроме среды
15 Москва Кур.-Днепропетровск (Приднепровье) 01:25 01:50 06:19 с 3/12/2011 ежедневно

все поезда из Харькова на Киев

Маршрут следования Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие в Киев Периодичность
107 Астана-Киев 00:44 01:09 09:28 с 6/12/2011 по вторникам
* Кустанай-Киев 00:44 01:09 09:28 круглый год по вторникам
120 Донецк-Киев 00:54 01:18 10:03 с 3/12/2011 ежедневно
134 Луганск-Львов 01:33 01:59 10:32 с 3/12/2011 ежедневно
161 Харьков-Киев(Столичный экспресс) 07:06 12:56 круглый год ежедневно
115 Харьков-Трускавец (Вечерние зори) 07:11 16:41 с 3/12/2011 ежедневно
13 Харьков-Ужгород 09:56 19:51 с 3/12/2011 ежедневно
163 Харьков-Киев(Столичный экспресс) 16:27 22:17 круглый год ежедневно
343 Харьков-Киев 18:35 06:00 с 3/12/2011 ежедневно
111 Харьков-Львов(Слобожанщина) 19:11 04:18 с 1/12/2011 ежедневно
126 Луганск-Киев 20:10 20:45 05:13 с 13/02/2012 ежедневно
63 Харьков-Киев(Оберег) 22:55 07:19 круглый год ежедневно
349 Харьков-Тернополь 23:38 09:22 с 3/12/2011 ежедневно
20 Луганск-Киев(Лугань) 23:40 23:59 08:17 с 3/12/2012 ежедневно

*-прицепной вагон

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси