Расписание поездов 2012-2013

ч/з Белгород На Москву, Санкт-Петербург

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
98 Керчь-Москва Кур. 23:49 0:17 14:06 30/05-30/09/2012 ежд, при двух нечётных 28,2; с 26/12/2012-8/01/2013 по четным, при двух нечётных 28,2
30 Симферополь-Москва (Тургенев) 0:08 0:38 14:33 28/05-30/9,27-31/12/12, с 28/4/13 ежд; 1/10-25/12/12, 3/1-27/4/13 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3; 30/12/2012 до ст. Орёл
212 Феодосия-Москва Кур. 1:03 1:29 15:57 30/05-30/09/2012 ежд; 25/12/2012-9/01/2013 по нечётным, при двух нечётных 30,2
184 Симферополь-Воронеж 1:09 1:39 11:50 4/06, 8-28/06/2012 по чётным; 30/06-22/09/2012 ежд
92 Полтава Юж.-Москва Кур. 1:39 2:03 16:15 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2
92 Кременчуг-Москва Кур. 1:39 2:03 16:15 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2
276 Феодосия-Санкт-Петербург Гл. 1:45 2:20 2:30 28/05-10/06/2012 по чётным; 11/06-5/09/2012 ежд, кроме 2/07,9,13,17/09/2012; при двух нечётных 28,30,1,4
198 Бердянск-Москва Кур. 02:13 02:43 16:25 11/06, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,28,31/07, 2,5,7,10,12,15,17,20,22,25,27,30/08/2012
188 Феодосия-Москва Кур. 04:23 04:53 18:40 28/05-11/09/2012 ежд
202 Евпатория-Москва Кур. 04:38 05:01 18:45 31/05,3,10,17,23,24/06,30/06-31/08/2012 ежд
18 Севастополь-Москва Кур. 05:23 05:50 19:05 круглый год ежедневно
240 Симферополь-Мурманск 05:38 06:08 04:57 29,31/05,2/06,5/06-17/09/2012 по нечётным; 23,25,27/05/2013, при двух нечётных 29,31,3,5
54 Симферополь-Пермь2 05:52 06:16 20:11 30/05,1/06/2012, с 4/06/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,1,4,6
262 Симферополь-Киров 05:52 06:16 12:21 5/06-1/10/2012 по нечётным, кроме 7,21/06,9,25/07,11,23/08/2012, при двух нечётных 31,2,5,7
236 Феодосия-Москва Кур. 06:16 06:37 20:03 30/06-31/08/2012 ежедневно
234 Севастополь-Москва Кур. 06:32 07:12 20:39 27/05;1/07-23/09/2012 ежд; 29,30,31/12/2012,2,3,4/01/2013
272 Евпатория-Санкт-Петербург Гл. 07:00 07:30 5:35 29/05-5/09/2012 ежд, кроме 31/05,4,10,20,21,27/06, 8,10,14,25,30,31/07, 11,17,19,27/08,3/09/2012
816 Харьков-Белгород 15:10 08:20 11:15 ежд кроме чт
144 Харьков-Санкт-Петербург Гл. 12:17 11:03 10:22 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2,4
144 Донецк-Санкт-Петербург Гл. 10:10 11:03 10:22 круглый год по чётным, при двух нечётных 27,29,1,3
270 Севастополь-Санкт-Петербург Гл. 10:38 11:11 11:21 28,30/05,1/06,4-18/06/2012 по чётн; 20/06-12/09 ежд, кроме 26,29/06, 1,7,23,24,31/07,7,13,28/08; 14-26/09/2012 по четным
8 Севастополь-Санкт-Петербург Гл. 11:10 11:48 10:01 29/05-6/06,2/09-6/10, 24/12/2012-12/01/2012, с 26/04/2012 ежд;8/10-22/12/2012,14/01-24/04/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,1,4
8 Севастополь-Санкт-Петербург Гл. 11:10 11:48 10:01 9/06-1/09/2012 ежд
268 Симферополь-Череповец 11:47 12:17 15:58 14,18,22,27/06,2,8,12,17,23,27,31/07, 6,10,16,20,24,28/08/2012
288 Симферополь-Воркута 11:47 12:17 01:10 2,9,16,19,23,26,30/06, 3,7,10,14,18,21,25,28/07, 1,4,8,11,15,18,22,25,29/08, 2,5/09/2012
424 Евпатория-Архангельск 11:47 12:17 01:30 5,10,15,20,25/06,1,6,11,16,22,29/07, 3,9,14,19,27/08,1,6,11/09/2012
192 Керчь-Москва Бел. 12:45 13:15 03:44 1/07-29/08/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
252 Керчь-Санкт-Петербург Гл 12:45 13:15 14:00 30/06,4,6,8,12,20/07, 1/08,4-30/08/2012 по чётным и 1/09/2012
186 Евпатория-Брянск-Москва Киев. 13:02 13:25 10:22 2,9,16,30,31/07, 1,6,7,13,14,20,21/08/2012
818 Харьков-Белгород 09:21 14:59 17:21 ежедневно кроме понедельника
230 Симферополь-Москва Кур. 14:20 14:40 04:30 29,31/07, 3,5,8,10,13,15,18,20,23,25,28,30/08/2012
27 Кисловодск-Москва Кур. 16:26 16:49 06:15 27/05-27/10/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
*693 Ставрополь-Москва Кур. 16:26 16:49 06:15 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
462 Симферополь-Брянск-Смоленск 17:29 17:59 15:54 4,8,12,16,20,24/06,26/06-30/09/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,1,4
220 Симферополь-Москва Кур. 11:47 12:17 07:11 15/07-2/09/2012 ежд
24 Адлер-Москва Кур. 18:32 19:09 09:29 28/5,2,6,10,14,18,22,26/6, 28/6-30/9/12 по чётным, 4,8,12,16,20,24/10/2012, при двух нечёных 28,30,1,4
16 Днепропетровск-Москва Кур. (Приднепровье) 19:05 19:47 09:02 круглый год ежедневно
258 Севастополь-Москва Кур. 20:21 20:51 10:17 7/06-30/08/2012 ежд.
70 Бердянск-Москва Кур. 20:36 21:04 10:05 27/05-27/09/2012 ежд.
20 Харьков-Москва Кур. (Н.Конарев) 08:15 21:16 09:47 круглый год ежедневно
78 Мариуполь-Москва 21:11 21:35 10:48 круглый год ежедневно
10 Донецк-Москва Кур. (Роза Донбасса) 21:35 22:05 10:33 круглый год ежедневно
74 Кр. Рог-Москва Кур. 21:45 22:12 11:30 27/05-27/09/2012 ежд.
68 Симферополь-Москва Кур.(Крым) 22:05 22:39 11:08 круглый год ежедневно
264 Евпатория-Москва Кур. 22:12 22:55 11:36 28/05-14/09/2012 ежд.
244 Евпатория-Москва Киев. 22:40 23:10 15:25 31/05-9/09/2012 ежд.

*-прицепной вагон
через Сумы на Киев, Минск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
384 Мариуполь-Минск 02:24 02:44 20:35 круглый год по нечётным, при двух нечётным 31,3,5
*384 Мариуполь-Витебск 02:24 02:44 23:51 круглый год по нечётным, при двух нечётным 31,3,5
56 Симферополь-Сумы 03:28 03:48 07:40 29/05-29/06, с 31/08/2012 не печёнтым, при двух нечётным 29,31,3
847 Харьков-Ворожба (Г. Сагайдачный) 21:54 09:40 15:12 круглый год ежедневно кроме пн.
302 Адлер-Минск 13:12 13:32 06:36 круглый год по чётным, при двух нечётных 30,1,4
389 Анапа-Минск 13:12 13:32 06:36 круглый год по 3,7,11,15,19,23,27,31(1) числах каждого месяца, при двух нечётных 31,3,7
355 Кисловодск-Минск 13:12 13:32 06:36 круглый год по 2,5,9,13,17,21,25,29 числах каждого месяца
173 Харьков-Сумы 10:55 15:10 18:49 ежедневно до 27/10/2012
173 Харьков-Сумы 10:55 14:53 17:44 ежедневно с 28/10/2012
140 Симферополь-Минск 17:29 17:49 09:54 19/06-21/09/2012 по нечётным, при двух нечётных 31,3,5
136 Евпатория-Минск 17:52 18:14 10:36 12/06-2/10/2012 ежд.
63 Харьков-Киев (Оберег) 07:47 20:37 06:12 круглый год ежедневно
100 Симферополь-Минск 22:34 23:12 15:55 28,30/05/2012;1/06-1/10/2012 ежд;2/10/2012-26/05/2013 по нечётным, при двух нечётным 28,30,2,4
260 Феодосия-Сумы 23:03 23:35 03:17 6/06-30/09/2012 по чётным, при двух нечётных 30,1,4

*-прицепной вагон
через Полтаву на Киев, Одессу

Маршрут Прибытие обратного  поезда  в  Харьков  Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную  станцию  Периодичность
91 Москва Кур.-Полтава Юж. 06:10 06:40 09:32 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
91 Москва Кур-Кременчуг 06:10 06:40 12:25 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
161 Харьков-Киев(Интерсити+) 22:50 06:50 11:30 круглый год ежедневно
107 Астана-Киев 07:10 07:34 16:02 круглый год по вторникам
*43 Кустанай-Киев 07:10 07:34 16:02 круглый год по вторникам
431 Харьков-Котовск-Одесса 05:33 15:41 09:47 2/06-16/09/2012 ежедневно
177 Харьков-Кременчуг-им.Т.Шевченко 08:04 16:08 23:22 круглый год ежедневно
59 Харьков-Одесса (Чайка) 12:22 18:03 08:08 круглый год ежедневно
155 Харьков-Киев(Интерсити+) 10:43 18:45 23:15 круглый год ежедневно
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 11:10 18:51 12:41 круглый год ежедневно
489 Челябинск-Одесса 18:59 19:18 12:03 4,10,16,22,28/06/07/08/2012, кроме 28/08/2012
*357 Челябинск-Одесса 18:59 19:18 12:03 3,9,15,21,27/09/10/11/12/2012, 3,9,15,21,27/01/02/03/04/05/2013,кроме 3/03 и 27/05/2013
371 Уфа-Одесса 18:59 19:18 10:03 3,9,15,21,27/06/07/08/09/10/11/12/2012, 3,9,15,21,17/01/02/03/04/05/2013
487 Астрахань-Одесса 18:59 19:18 10:03 2,7,12,18,24,30/06, 6,12,18,24,30/07,4,10,16,22,28/08/2012
*93 Саратов-Одесса 18:59 19:18 10:03 3,9,15,21,27/06/07/08/09/10/11/12/2012, 3,9,15,21,27/01/02/03/04/05/2012,кроме 3/03/2012
375 Харьков-Кр.Рог-Херсон 10:20 19:49 14:10 круглый год ежедневно
845 Харьков-Полтава 09:50 22:10 00:35 ????
126 Луганск-Киев 20:09 20:49 05:22 круглый год ежедневно

*-прицепной вагон
через Лозовую на Днепропетровск, Кр.Рог, Запорожье, Крым

Маршрут Прибытие обратного  поезда  в  Харьков  Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную  станцию  Периодичность
15 Москва Кур.-Днепропетровск (Приднепровье) 01:40 02:00 06:50 круглый год ежедневно
56 Сумы-Симферополь 01:45 02:06 12:07 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2
235 Москва Кур.-Феодосия 02:03 02:29 13:30 29/06-30/08/2012 ежд.
233 Москва Кур.-Симферополь 02:27 02:57 14:25 30/06-22/09/2012 ежд; 28,29,30/12/2012,1,2,3/01/2013
73 Москва Кур.-Запорожье-Кр.Рог 03:24 03:54 12:38 28/05-8/09/2012 ежд.
159 Харьков-Днепропетровск (Skoda) 22:50 06:05 09:12 круглый год ежедневно
175 Харьков-Симферополь (Южный экспресс) 23:33 06:11 13:50 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по чёт; 1/07-31/08/2012 ежд
97 Москва Кур.-Керчь 06:51 07:21 21:27 31/05-1/10/2012 ежд, при двух нечётных 29,3
97 Москва Кур.-Керчь 06:51 07:21 21:27 27/12/2012-9/01/2013 по нечётным, при двух нечётных 29,3
819 Харьков-Запорожье 19:47 09:10 13:50 круглый год ежедневно, кроме вторника
67 Москва Кур.-Симферополь (Крым) 10:26 10:47 20:25 круглый год ежд.
7 С.-Петербург.-Севастополь 14:48 15:13 02:45 5/06-28/08/2012 ежд.
803 Харьков-Днепропетровск 14:30 15:19 20:01 круглый год ежд., кроме среды
136 Минск-Евпаторияк 17:25 17:45 04:25 10/06-30/09/2012 ежд.
260 Сумы-Феодосия 18:05 18:30 04:45 5/06-29/09/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
245 Харьков-Феодосия 18:30 04:45 4/06-8/09/2012 по чётным, при двух нечётных 28,30,1,4
241 Харьков-Евпатория 08:10 19:03 06:10 1/06-30/09/2012 ежд, кроме 1,18,21/06,8,11,28/07,8,25/08/2012
81 Харьков-Симферополь (Харьков) 07:50 21:22 06:45 круглый год ежд.

через Лозовую, Кр. Лиман на Донецк, Мариуполь, Луганск, Бердянск, Ростов, Сочи

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
9 Москва Кур.-Донецк (Роза Донбасса) 00:57 01:27 07:16 круглый год ежедневно
20 Киев-Луганск(Лугань) 02:33 02:53 09:47 с 3/12/2011 ежедневно
120 Киев-Донецк 02:51 03:11 10:25 с 3/12/2011 ежедневно
69 Москва Кур.-Бердянск 03:54 04:28 15:05 28/05-28/09/2012 ежд.
77 Москва Кур.-Мариуполь 04:05 04:45 14:20 круглый год ежд.
23 Москва Кур.-Адлер 04:47 05:07 07:39 30/5, 4,8,12,16,20,24,28/6, 30/6-2/10/12 по чётн., 6,10,14,18,22,26/10/12, при двух нечёт. 28,30,2,4
159 Харьков-Донецк (Skoda) 23:10 06:25 10:18 круглый год ежедневно
77 Москва Кур.-Мариуполь 03:34 04:08 13:41 3/12/2011 ежедневно
27 Москва Кур.-Севастополь 08:48 09:23 06:13 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,2,5
27 Москва Кур.-Кисловодск 08:48 09:23 08:15 27/05-29/10/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,2,5
807 Харьков Левада-Дебальцево 20:16 на Леваду 09:15 14:30 круглый год ежедневно, кроме среды
805 Харьков Левада-Горловка 21:59 на Леваду 11:20 16:20 круглый год ежедневно, кроме понедельника, среды
302 Минск-Адлер 12:47 13:07 11:22 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2
390 Минск-Анапа 12:47 13:07 11:05 круглый год по 1,5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца, при двух нечётных 29,1,5
356 Минск-Кисловодск 12:47 13:07 10:41 круглый год по 3,7,11,15,19,23,27,31(1) числам каждого месяца
179 Харьков-Луганск (Харьковчанин) 05:31 14:01 20:37 круглый год ежедневно
384 Минск-Мариуполь 05:00 16:47 17:07 02:44 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
*605 Витебск-Мариуполь 16:47 17:07 02:44 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
321 Харьков-Мариуполь 05:00 22:15 08:38 круглый год ежд

*-прицепной вагон
через Купянск на Луганск, Донецк, Лиски

Маршрут следования Прибытие обратного  поезда  в  Харьков  Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную  станцию  Периодичность
108 Киев-Астана 02:03 02:23 22:07 круглый год по пятницам
*108 Киев-Кустанай 02:03 02:23 19:25 круглый год по пятницам
210 Симферополь-Самара 08:57 09:17 16:33 8/06-28/08/2012 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
190 Симферополь-Ижевск 08:57 09:17 05:35 17/06-9/07,11/07-17/09/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
*210 Симферополь-Саранск 08:57 09:17 17:44 1/07-5/09/2012 по нечётным, при двух нечётных 29,5,7
*210 Симферополь-Уфа 08:57 09:17 06:50 8/06-28/08/2012 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
372 Одесса-Уфа 10:30 10:53 02:32 5,11,17,23,29/09/07/08/09/10/11/12/2012, 5,11,17,23,29/01/02/03/04/05/2012
*372 Одесса-Челябинск 10:30 10:53 16:15 8/06-28/08/2012 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
*372 Одесса-Саратов 10:30 10:53 11:52 5,7,11,13,17,19,23,25,29/06/08/2012, 1,5,7,11,13,17,19,23,25,29,31/07/2012, 5,11,17,23,29/09/10/11/12/2012, 5,11,17,23,29/01/04/05/2013, 5,11,17,23/02/2013, 1,11,17,23,29/03/2013
490 Одесса-Челябинск 10:30 10:53 12:20 7,13,19,25/06/07/08/2012 и 1,31/07/2012
488 Одесса-Астрахань 10:30 10:53 18:25 4,9,14,20,26/06,2,8,14,20,26/07, 1,6,12,18,24,30/08/2012
395 Харьков-Ташкент 07:10 12:05 21:55 круглый год понедельникам
369 Харьков-Баку 07:10 12:05 03:45 круглый год по воскресеньям
143 С.Петербург-Донецк 12:17 12:48 23:14 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
609 Харьков-Купянск 9:09 14:07 16:50 круглый год ежд.
126 Киев-Луганск 19:29 20:02 06:03 круглый год ежд.
327 Харьков-Нижний Тагил 15:42 21:44 02:21 30/05,1/06, с 4/07/2012 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
325 Харьков-Луганск 04:53 22:53 09:58 круглый год ежд.

*-прицепной вагон

 все поезда из Харькова на Киев

Маршрут следования Отправление из Харькова ↓ Прибытие в Киев Периодичность
161 Харьков-Киев (Интерсити+) 06:50 11:30 круглый год ежд.
107 Астана-Киев 07:34 16:02 круглый год по вторникам
155 Харьков-Киев (Интерсити+) 18:45 23:15 круглый год ежд.
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 18:51 03:26 круглый год ежд.
63 Харьков-Киев (Оберег) 20:37 06:12 круглый год ежд.
126 Луганск-Киев 20:49 05:22 круглый год ежд.

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси