Расписание поездов по станции Харьков-Пасс (2013-2014)

ч/з Белгород на Москву, Санкт-Петербург

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность по станции отправления
244 Евпатория-Москва Кие. 23:15 0:15 15:25 с 31/05/13 по 6/09/13 ежд
98 Керчь-Москва Кур. 0:07 0:30 14:20 с 26/05/13 по 30/09/3 ежд; 26/12/13-8/01/14 по нечётным, при двух нечётных 28, 2
30 Симферополь-Москва Кур.(Тургенев) 00:24 00:54 14:07 с 27/05/13 по 2/10/13, 28-29,31/12/13, с 26/04/14 ежд; 3/10-27/12/13, 3/01-25/04/14 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
212 Феодосия-Москва Кур. 1:03 1:29 15:56 с 26/05/13 по 30/09/13 ежд; 25/12/13-9/01/14 по нечётным, при двух нечётных 29, 1
184 Симферополь-Воронеж 1:09 1:39 11:50 4/06, 8-28/06/13 по чётным; 30/06-22/09/13 ежд; 23/09-1/10/13 по нечётным
92 Полтава Юж.-Москва Кур. 1:39 2:03 16:15 со 2/04/13 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
92 Кременчуг-Москва Кур. 1:39 2:03 16:15 круглый год по чётным, при двух нечётных 28,30,2
18 Симферополь-Москва Кур. 05:23 05:50 19:05 31/03/13-30/04/13 ежедневно
18 Севастополь-Москва Кур. 05:23 05:50 19:05 с 1/05/13 ежедневно
54 Симферополь-Пермь2 05:52 06:16 20:11 с 1/04/13 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
816 Харьков-Белгород 15:10 08:20 11:15 с 31/03/13 ежд кроме чт
144 Харьков-Санкт-Петербург Гл. 11:16 11:03 11:06 с 2/04/13 по чётным, при двух нечётных 28,30,2,4
144 Донецк-Санкт-Петербург Гл. 10:10 11:03 11:06 с 1/04/13 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
8 Севастополь-Санкт-Петербург Гл. 11:10 11:48 10:01 с 30/03/13 по чётным, при двух нечётных 28,30,1,4, с 26/04/13 ежд, кроме 15/05/13
818 Харьков-Белгород 09:21 14:29 17:21 с 31/03/12 ежд, кроме понедельника
27 Кисловодск-Москва Кур. 16:26 16:49 06:15 1/04/13-23/05/2013 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
27 Адлер-Москва Кур. 16:26 16:49 06:15 1/04-23/05/2013 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
16 Днепропетровск-Москва Кур. (Приднепровье) 19:05 19:47 09:02 с 31/03/13 ежд
20 Харьков-Москва Кур. (Н.Конарев) 07:14 21:16 10:05 с 31/03/13 ежд
78 Мариуполь-Москва Кур. 21:11 21:35 10:48 с 31/03/13 ежд
10 Донецк-Москва Кур. (Роза Донбасса) 21:35 22:05 10:33 с 31/03/13 ежд
70 Бердянск-Москва Кур. 21:45 22:12 11:30 с 1/04/13 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
74 Кривой Рог-Москва Кур. 21:45 22:12 11:30 с 1/04/13 по нечётным, при двух нечётных 27,29,1,3
68 Симферополь-Москва Кур.(Крым) 22:05 22:39 11:08 с 31/03/13 ежд

через Сумы на Киев, Минск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
126 Луганск-Киев 23:51 0:15 09:39 круглый год ежедневно
384 Мариуполь-Минск- Барановичи 2:24 2:44 23:16 с 29/05/13 по нечётным, при двух нечётных 31,3,5
*384 Мариуполь-Витебск 2:24 2:44 23:48 с 29/05/13 по нечётным, при двух нечётных 31,3,5
56 Симферополь-Сумы 03:28 03:48 07:40 27/05-31/10, 25/12/2013-13/01/2014, с 25/04/2014 по нечёт, при двух нечётных 29, 31, 3
847 Харьков-Ворожба (Г. Сагайдачный) 21:14 09:40 15:02 c 31/03/13 ежд кроме пн.
302 Адлер-Минск 13:12 13:37 06:43 28/05/2013-26/05/2014 по чёт, при двух нечёт 30, 1, 4; кроме 1/07, 1/10, 1/12/2013
389 Анапа-Минск 13:12 13:37 06:43 31/05/2013-23/05/2014 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числах каждого месяца
355 Мин.Воды-Минск 13:12 13:37 06:43 29/05/2013-25/05/2014 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 1/03/2014
*389 Адлер-Калинковичи- Брест 13:12 13:37 15:09 29/05/2013-25/05/2014 по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца; 1/03/2014
173 Харьков-Сумы 10:55 15:10 18:49 круглый год ежедневно
140 Симферополь-Минск- Барановичи 17:28 17:49 12:44 19/06-21/09/2013 по нечёт, при двух нечёт 31, 3, 5
136 Евпатория-Минск 17:52 18:14 10:48 12/06-2/10/2013 ежд
100 Симферополь-Минск 22:34 23:12 16:25 28, 30/05, 1/06-1/10/2013 ежд; 2/10/2013-26/05/2014 по чёт, при двух нечёт 28, 30, 2, 4
260 Феодосия-Сумы 23:32 23:56 03:20 6/06-30/09/2013 по чёт, при двух нечёт 30, 1, 4

*-прицепной вагон

через Полтаву на Киев, Одессу

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
161 Харьков-Киев (Интерсити+) 22:50 06:56 11:37 круглый год ежедневно
91 Москва-Полтава Юж. 06:10 07:00 09:32 круглый год по чётным, при двух нечётных 29,31,3
91 Москва-Кременчуг 06:10 06:55 12:25 круглый год по нечётным, при двух нечётных 29,31,3
107 Астана-Киев 07:10 07:34 16:01 круглый год по понедельникам
163 Харьков-Киев (Интерсити+) 18:11 13:21 17:57 с 26/05/2013 ежд
177 Харьков-Кременчуг- им.Т.Шевченко (Днепровские зори) 08:04 15:50 23:33 круглый год ежедневно
431 Харьков-Одесса 12:22 16:00 09:39 2/06-17/09/2013 ежд
59 Харьков-Одесса (Чайка) 12:22 18:03 07:59 круглый год ежедневно
155 Харьков-Киев (Интерсити+) 10:43 18:43 23:21 круглый год ежедневно
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 11:10 18:51 13:25 круглый год ежд
371 Уфа-Одесса 18:57 19:18 11:57 27/05/2013-21/05/2014 по 3, 9, 15, 21, 27 числам каждого месяца, кроме 3/03/2014
*17 Саратов-Одесса 18:57 19:18 11:57 27/05/2013-21/05/2014 по 3, 9, 15, 21, 27 числам каждого месяца, кроме 3/03/2014
375 Харьков-Кр.Рог-Херсон 10:20 19:40 14:01 круглый год ежд
63 Харьков-Киев (Оберег) 06:46 22:20 07:08 круглый год ежд

*-прицепной вагон

через Лозовую на Днепропетровск, Кр.Рог, Запорожье, Крым

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
15 Москва- Днепропетровск (Приднепровье) 1:40 02:00 06:50 круглый год 31/03/13 ежд
56 Сумы-Симферополь 01:45 02:06 12:07 26/05-30/10, 24/12/2013-12/01/2014, з 24/04/2014 по чёт, при двух нечёт 28, 30, 2
235 Москва-Феодосия 02:03 02:29 13:30 15/06, 21/06-7/09/2013 ежд
233 Москва-Севастополь 02:27 02:57 14:25 0, 31/05, 1, 2, 4, 7, 8, 14/06, 28, 29, 30/12/2013, 1, 2, 3/01/2014; 15/06-21/09/2013 ежд
73 Москва-Кр. Рог 03:24 03:54 11:45 28/05-28/09/2013 ежд
257 Москва-Севастополь 05:52 06:26 19:30 15/06-31/08/2013 ежд
175 Харьков-Симферополь (Интерсити+) 22:13 07:00 13:52 круглый год ежедневно
97 Москва-Керчь 06:55 07:33 21:27 27/05-1/10/2013 ежд; 27/12/2013-9/01/2014 по нечёт, при двух нечёт 29, 3
819 Харьков-Запорожье 19:47 09:10 13:52 круглый год ежд, кроме вторников; 31/12/2013, 7/01/2014
67 Москва-Симферополь (Крым) 10:23 10:47 20:25 круглый год ежд
7 С.Петербург-Севастополь  14:48 15:13 02:45 26/05-4/10/2013, 23/12/2013-10/01/2014, 23/04-25/05/2014 ежд; 6/10-22/12/2013, 12/01-22/04/2014 по чёт, при двух нечёт 28, 30, 2, 4
803 Харьков-Днепропетровск 14:30 15:19 20:01 круглый год ежд., кроме среды
289 Харьков-Севастополь 07:50 16:57 04:20 по указанию: 1/07-30/08/2013 ежд
136 Минск-Евпатория 17:30 17:50 04:25 10/06-30/09/2013 ежд
260/ 245 Сумы-Харьков- Феодосия 17:55 18:30 04:45 5/06-29/09/2013 по нечёт, при двух нечёт 29, 31, 3
241 Харьков- Евпатория 19:03 06:10 6/05-6/10/2013 ежд
81 Харьков-Симферополь (Харьков) 07:50 21:22 06:45 круглый год ежд

через Лозовую, Кр. Лиман на Донецк, Мариуполь, Луганск, Бердянск, Ростов, Сочи 

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию. Периодичность
9 Москва-Донецк (Роза Донбасса) 0:57 1:27 06:55 с 31/03/13 ежд
73 Москва-Бердянск 03:24 03:54 16:10 со 2/04/13 по чётным, при двух нечётных 30,2,4
77 Москва-Мариуполь 04:05 04:45 14:09 с 31/03/13 ежд
369 Харьков-Баку 17:32 05:07 06:10 с 5/04/13 по пятницам
157 Харьков-Донецк (Луч) 23:10 06:05 09:52 с 11/11/2012 ежедневно
27 Москва-Адлер 08:48 09:23 09:54 31/03-25/05/2013 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
27 Москва-Кисловодск 08:48 09:23 08:15 31/03-25/05/2013 по нечётным, при двух нечётных 29,31,3,5
807 Харьков Левада-Дебальцево 20:16 на Леваду 09:15 14:30 круглый год ежедневно, кроме среды
805 Харьков Левада-Горловка 21:59 на Леваду 11:20 16:20 по пятн, сб, вс
302 Минск-Адлер 12:47 13:07 11:22 со 2/04/13 по чётным, при двух нечётных 28,30,2
390 Минск-Анапа 12:47 13:07 10:54 с 1/04/13 по 1,5,9,13,17,21,25,29 числам каждого месяца, при двух нечётных 29,1,5
356 Минск-Кисловодск 11:43 12:07 10:41 круглый год по 3,7,11,15,19,23,27,31(1) числам каждого месяца
179 Харьков-Луганск (Харьковчанин) 05:31 14:01 20:46 с 11/11/2012 ежедневно
172 Харьков-Донецк (Луч) 14:18 14:43 18:57 с 11/11/2012 ежедневно
384 Минск-Мариуполь 16:54 17:14 02:46 с 1/04/13 по нечётным, при двух нечётных 29,1,3
321 Харьков-Мариуполь (Белая акация) 05:00 22:15 08:38 круглый год ежд

*-прицепной вагон

через Купянск на Луганск, Донецк, Лиски

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
126 Киев-Луганск 0:03 0:23 10:43 с 31/03/13 ежд
108 Киев-Астана 02:03 02:23 22:07 с 5/04/13 по пятницам
*108 Киев-Кустанай 02:03 02:23 19:25 с 5/04/13 по пятницам
372 Одесса-Уфа 10:30 10:53 02:32 5,11,17,23,29/04/05/2013
*372 Одесса-Челябинск 10:30 10:53 16:15 5,11,17,23,29/04/05/2013
*372 Одесса-Саратов 10:30 10:53 11:52 5,11,17,23,29/04/05/2013
395 Харьков-Ташкент 06:15 12:05 21:55 с 1/04/13 по понедельникам
143 Санкт-Петербург-Донецк 12:17 12:48 23:32 с 31/03/13 по нечётным, при двух нечётных 29, 31, 3, 5
609 Харьков-Купянск 9:09 14:07 16:50 круглый год ежд.
327 Харьков-Нижний Тагил 14:42 21:44 02:21 с 1/04/13 по чётным, при двух нечётных 30,1,4
325 Харьков-Луганск 05:09 22:53 10:38 с 27/05/2013 по неч, при двух нечётных 27,29,1,3

*-прицепной вагон

все поезда из Харькова на Киев

Маршрут следования Отправление из Харькова ↓ Прибытие в Киев Периодичность
126 Луганск-Киев 0:15 09:39 круглый год ежд.
161 Харьков-Киев (Интерсити+) 06:56 11:37 круглый год ежд.
107 Астана-Киев 10:45 16:01 круглый год по субботам
163 Харьков-Киев (Интерсити+) 13:21 17:57 круглый год ежд.
155 Харьков-Киев (Интерсити+) 18:43 23:21 круглый год ежд.
111 Харьков-Львов (Слобожанщина) 18:51 03:46 круглый год ежд.
63 Харков-Киев (Оберег) 22:20 07:08 круглый год ежд.

Из Киева в Харьков можно добраться ночным поездом Киев-Сумы, там пересесть на поезд Сумы-Харьков
как добраться из Харькова на Киев с одной пересадкой

Маршрут следования1 Отправление из Харькова ↓ Станция пересадки, время ожидания Маршрут следования2 Прибытие в Киев Периодичность
384 Мариуполь-Минск 0:57 Бахмач-Пасс, 1ч14мин 175 Сумы-Киев 11:39 через день
847 Харьков-Ворожба-Пас 09:40 Ворожба, 30мин 817 Ворожба-Фастов 22:38 ежд, кроме пн.
электричка 6697 – Харьков-Красноград 20:36 Красноград, 57мин 20 Луганск-Киев 08:11 ежедневно

   Меню сайта

   Транспорт Харькова