Автобусные рейсы от автостанции Изюм

Харьковское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
734 Мариуполь – Харьков 2:50 5:35 ФЛП Ачкасов Икарус, БАЗ
84 Ростов – Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО Чугуевское АТП-16350 Икарус 256, Неоплан, Скания
14 Таганрог – Харьков (ч/з день) 3:45 6:30 ООО РТК Неоплан
724 Изюм – Харьков (М Барабашова) 5:00 7:40 ФЛП Ризаненко Икарус 256, ДАФ
726 Изюм – Харьков (М Барабашова) 6:05 8:45 ФЛП Ризаненко Икарус 256
704 Изюм – Харьков 6:258:55ООО Изюмское АТП ЛАЗ 697, Скания
707 Барвенково – Харьков 6:459:20ФЛП ПисковскийИкарус 250, Неоплан
1231 Барвенково – Харьков 7:109:20ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
537 Краматорск – Харьков 7:2510:10ОАО АТП-11410Ютонг, Икарус 250, Ванхулл
711 Барвенково – Харьков 8:0010:54ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
227 Славянск – Харьков 8:1010:50ООО Север-АвтоБогдан
165 Краматорск – Харьков 8:3511:20ОАО АТП 11410Богдан, Ютонг
795 Антрацит – Харьков 8:4511:10ОАО Антрацитовское АТП-10918Икарус
605 Дебальцево – Харьков 8:5511:30ООО Автотранс АТП-11407БАЗ, Икарус
8 Волгоград – Киев (Пн, Вт, Чт, Пт, Сб) 9:0520:00ООО НойНеоплан
221 Константиновка – Харьков 9:1512:00ОАО АТП-11409Икарус 250
1233 Барвенково – Харьков 11:0513:45ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
572 Стаханов – Харьков 9:5012:35ЧП ВостокАвто Икарус 256, Богдан
761 Красноармейск – Харьков 10:2012:50ОАО Добропольское АТП БАЗ А079
109 Красный Луч – Харьков 10:4513:30ОАО АТП-10911Неоплан, БАЗ
1233 Барвенково – Харьков 11:0513:45ФЛП Трикула Неоплан, Мерседес
357 Донецк – Лебедин 11:3018:40ОАО Фаэтон, ФЛП Гаврилко Мерседес
414 Донецк – Полтава (сб,вс) 12:0018:10ФЛП ЛитвинМерседес
319 Славянск – Харьков 12:1014:35ФЛП ЯцураЭталон
305 Луганск – Харьков 12:3015:15ОАО АТП-10941Икарус 256, Вольво, БАЗ
781 Барвенково – Харьков (вс) 12:5015:15ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
175 Торез – Харьков 13:0515:25ЧП Авто-ЭкспрессБогдан, БАЗ
731Ф Барвенково – Харьков (вс) 14:1016:35ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
206 Донецк – Курск (чт, вс) 14:250:00ФЛП ГаевойИкарус 256, Ивеко
734 Изюм – Харьков 14:5017:20ОАО Изюмское АТПБогдан, Газель
265 Краснодон – Харьков 15:1017:55ООО Зори Свердловска, ООО Восток АвтотрансСетра, Мерседес, Икарус 256
714 Изюм – Харьков (пт, вс) 15:4018:10ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
722 Изюм – Харьков (пт, вс) 16:0018:30ОАО Изюмское АТПЛАЗ 699, ЛАЗ 697, Скания
41 Свердловск – Харьков 16:5019:30ФЛП Воробьёв, ФЛП БелоусовСетра, Икарус
363 Снежное – Харьков 17:1019:55ЧП Авто-ЭкспрессНеоплан
587 Донецк – Киев 17:154:25Шериф ТурМерседес
883 Кр.Луч – Трускавец (вт,чт,вс) 17:4017:10ООО РейдейтрансНеоплан
496 Краматорск – Харьков 17:5320:50ФЛП ЖелевскаяМерседес
1431 Стаханов – Харьков 19:3022:00ВостокАвто, Авто-ОвиИвеко
513 Луганск – Киев 19:456:25Трейдинг КоМицубиси, Темза
249 Донецк – Харьков 20:1822:38ОАО фирма ИкарусНеоплан, Бова, Икарус 256
836 Луганск – Киев 20:457:00ОАО АТП-10943Ютонг

№ платформы: 1



Донецкое направление





Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктПеревозчикМарка автобуса
733Харьков-Мариуполь 1:207:45ФЛП АчкасовБАЗ, Икарус
588Киев-Донецк 2:205:30ОАО Шериф ТурМерседес
514Киев-Луганск 3:006:45Трейдинг КоМицубиси
835Киев-Луганск 4:158:00ОАО АТП-10943, ОАО МАП 888Ютонг, Неоплан
281Изюм-Донецк 5:459:40ОАО Север-АвтоБогдан
280Изюм-Донецк 7:1511:20ФЛП ЯцураБогдан, БАЗ
884Трускавец-Кр.Луч (ср) 7:5012:40РейдейтрансНеоплан
42Харьков-Свердловск 10:1016:00ФЛП Воробьёв, ФЛП БелоусовИкарус, Сетра
250Харьков-Донецк 11:1014:45ОАО фирма ИкарусИкарус , Неоплан
176Харьков-Торез 11:4017:15ЧП Авто-ЭкспрессБогдан
364Харьков-Снежное 13:0519:25ЧП Авто-ЭкспрессНеоплан
266Харьков-Краснодон 13:4020:40ОАО Восток АвтотрансИкарус 256,Сетра
495Харьков-Краматорск 13:5315:20ФЛП ЖелевскаяМерседес
20Харьков-Волгоград 13:585:45Икарус Авто, КолесовСетра, МАН
706Харьков-Барвенково 15:1716:15ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
708Харьков-Барвенково 16:2217:40ФЛП ПисковскийИкарус, Неоплан
228Харьков-Славянск 15:3516:55ОАО Север-АвтоБогдан
358Лебедин-Донецк 15:5519:55ФЛП Гаврилко, ООО ФаэтонМерседес
306Харьков-Луганск 16:4021:50ОАО АТП-10941Икарус 256, Вольво
166Харьков-Краматорск 16:5518:30ОАО АТП-11410Ванхол
571Харьков-Стаханов 17:0020:45ЧП ВостокАвтоБогдан, Неоплан
413Полтава-Донецк (пт,сб) 17:1021:00ФЛП ЛитвинМерседес
1232Харьков-Барвенково 17:2318:38ФЛП ТрикулаМерседес, Неоплан
110Харьков-Кр Луч 17:3021:16ОАО АТП-10911Мерседес, Неоплан
762Харьков-Красноармейск 17:5521:45ОАО Добропольское АТПБАЗ А079
190Сумы-Краматорск 18:1020:05ФЛП ЯцураЭталон
796Харьков-Антрацит 18:1022:00ОАО Антрацитовское АТП-10918Икарус 250
606Харьков-Дебальцево 18:3021:32ООО Автотранс АТП-11407БАЗ, Икарус
432Харьков-Стаханов 18:5022:15ЧП ВостокАвто, Авто-ОвиИвеко
712Харьков-Барвенково 18:5820:26ФЛП ТрикулаМерседес, Неоплан
222Харьков-Константиновка 19:4022:30ОАО АТП-11409Икарус 256
732Харьков-Барвенково 20:0521:20ФЛП ТрикулаНеоплан, Мерседес
538Харьков-Краматорск 20:1521:45ОАО АТП-11410Ютонг, Ванхол
320Харьков-Славянск 20:3521:50ФЛП ЯцураЭталон
15Харьков-Таганрог (ч/з день) 21:559:00ОАО РТКНеоплан
83Харьков-Ростов (ч/з день) 22:057:30ОАО Чугуевское АТП-16350Икарус, Неоплан, Скания
8Киев-Волгоград (кроме вт) 22:5013:56ОАО Ной, ОАО Вега РайзенНеоплан, Ивеко

№ платформы: 1


Купянское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
1280Изюм-Купянск (ч/з Боровую) 5:307:50
1278Изюм-Купянск (ч/з Боровую) 9:0011:20
5352Изюм-Боровая 10:3011:35
504Изюм-Калиново (сб) 11:4013:10
1282Изюм-Купянск (ч/з Боровую) 13:1015:30
337Днепропетровск-Купянск (ч/з Боровую) 14:0016:00
1276Изюм-Купянск (ч/з Боровую) 16:2018:40

№ платформы: 3,4

Перевозчики: ОАО Оскол, Изюмское АТП

Марка автобуса: ЛАЗ, Богдан, ПАЗ


Лозовское направление




Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пункт
338Купянск-Днепропетровск (ч/з Лозовую) 6:5012:00
1288Изюм-Балаклея 7:009:10
728Изюм-Лозовая 11:3514:35
1290Изюм-Балаклея 12:4514:55

№ платформы: 3

Марка автобуса: Рута, ПАЗ



Пригородное сообщение














































Номер рейсаМаршрутВремя отправления от АС Время прибытия в конечный пунктСтоимость
9045Изюм-Чистоводовка 4:105:30
147Изюм-Рубцы 4:155:15
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 4:305:50
9049Изюм-Липчановка (пт,сб,вс) 4:405:35
9047Изюм-Довгенькое 5:005:5014,45
9046Изюм-Кр Шахтёр 5:306:3014,05
9042Изюм-Дмитровка (пт,ср) 5:306:30
9050Изюм-Каменка (кроме сб,вс) 5:406:053,35
9041Изюм-Комаровка (сб, вс) 5:456:45
151Изюм-Святогорск 6:007:15
9051Изюм-Синичено (сб) 6:105:557,95
9044Изюм-Ивановка 6:157:009,45
9042Изюм-Вернополье 6:507:50
9050Изюм-Каменка (сб) 6:106:353,35
9050Изюм-Каменка (кроме сб) 6:506:153,35
9041Изюм-Комаровка 7:008:00
9051Изюм-Синичено (ср) 8:008:457,95
9050Изюм-Каменка 8:008:25
9049Изюм-Липчановка (пт,сб,вс) 10:4011:45
147Изюм-Рубцы 11:0012:00
9044Изюм-Ивановка (вс) 11:1512:009,45
9042Изюм-Вернополье 11:3012:30
9050Изюм-Каменка 11:3011:553,35
9044Изюм-Ивановка 12:1513:009,45
9047Изюм-Довгенькое 12:3013:2014,45
9042Изюм-Дмитровка (пт,ср) 12:3013:30
9041Изюм-Комаровка 12:5513:55
9046Изюм-Кр Шахтёр 13:0014:0014,05
153Изюм-Святогорск 13:0014:15
9045Изюм-Чистоводовка 13:3015:10
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 14:0015:20
9042Изюм-Вернополье 15:0016:00
1295Изюм-Бугаёвка (пт) 16:0017:20
9042Изюм-Дмитровка (пт,ср) 16:0017:00
9044Изюм-Ивановка (пт,вс) 16:1517:009,45
9049Изюм-Липчановка (пт,сб,вс) 16:3017:35
9046Изюм-Кр Шахтёр (пт) 16:3017:3014,05
9050Изюм-Каменка 16:5017:503,35
9051Изюм-Синичено (ср) 17:0017:45
9044Изюм-Ивановка (ср, пт, вс) 17:1518:009,45
147Изюм-Рубцы 17:3018:30
9046Изюм-Кр Шахтёр 17:3018:3014,05

на 5 мая 2013 года

   Меню сайта

   Транспорт Харькова