Действующее расписание поездов по станции Харьков-Пасс

через Сумы на Киев, Минск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
100 Запорожье-Минск 05:48 06:10 0:10 28/03-30/05/2017; 1/06/2017 та 24/09-10/12/2017 по парних, при двох непарних 30, 1, 4
100 Новоалексеевка-Минск 05:48 06:10 0:10 2/06-22/09/2017 щоденно
143 Харьков-С-Петербург 06:42 12:20 з 11/04/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1
797 Харьков-Сумы (Стол. Экспресс) 10:38 14:01 з 26/03/2017 щоденно
775 Харьков-Киев (Стол. Экспресс) 21:18 05:38 з 26/03/2017 щоденно
124 Константиновка-Киев 22:14 22:39 08:16 з 26/03/2017 щоденно
134 Лисичанск-Киев 23:25 23:55 09:32 з 26/03/2017 щоденно

*-прицепной вагон

ч/з Белгород на Москву

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность по станции отправления
20 Харьков-Москва Кур. (Н. Конарев) 22:16 (посадка до 21:45) 09:52 ежд; двери в вагоны по ст.Харьков закрываются в 21:45, потом пограничный и паспортный контроль!
74 Кривой Рог-Москва Кур. 22:45 23:44 11:30 з 22/06/2017 щоденно

через Полтаву на Киев, Одессу, Львов, Кр.Рог

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
719 Харьков-Винница (Интерсити) 05:51 13:55 з 26/03/2017 щоденно, крім вівторків
725 Харьков-Киев (Интерсити+) 07:22 12:02 з 11/12/2016 щоденно
91 Харьков-Кременчуг 10:17 14:50 з 26/03/2017 щоденно
723 Харьков-Киев (Интерсити+) 13:15 17:54 з 11/12/2016 щоденно
793 Харьков-Кременчуг- им.Т.Шевченко (Днепровские зори) 15:30 23:16 з 26/03/2017 щоденно
793* Харьков- им.Т.Шевченко -Луцк 15:30 11:01 16/05-26/10/2017 по парних , при двох непарних 28, 2, 4
269 Харьков-Одесса 16:13 09:17 2/06-18/09/2017 по парних, при двох непарних 30, 2, 4
59 Харьков-Одесса (Чайка) 17:04 07:59 з 14/04/2017 щоденно
721 Харьков-Киев (Интерсити+) 18:38 23:19 з 11/12/2016 щоденно
115 Харьков-Черновцы (Вл.Зубенко) 18:46 12:17 з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2
113 Харьков-Ужгород (Мрия) 18:46 13:33 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3
375 Харьков-Херсон 19:28 13:40 з 26/03/2017 щоденно
234 Лисичанск-Хмельницкий 19:20 19:41 10:50 1/05-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 31, 3, 5
131 Харьков-Львов 19:41 15:59 з 25/03/2017 по непарних, при двох непарних 29, 31, 1, 3
111 Харьков-Львов 19:41 15:59 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4
271 Харьков-Одесса 21:00 12:35 3/06-19/09/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
63 Харьков-Киев (Оберег) 22:07 06:23 з 21/01/2017 щоденно

*-прицепной вагон

через Лозовую на Днепр, Кр.Рог, Запорожье, Геническ, Лисичанск

Маршрут Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
100 Минск-Новоалексеевка 01:15 01:37 09:32 1/06-21/09/2017 щоденно
100 Минск-Запорожье 01:15 01:37 05:59 26/03-30/05/2017 та 22/09-8/12/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2
73 Москва-КрРог 04:11 05:01 14:45 з 26/03/2017 щоденно
73 Москва- Днепр 04:11 05:01 10:20 з 26/03/2017 щоденно
729 Харьков-Геническ 06:31 12:56 15/06-31/08/2017 щоденно
127 Харьков-Багмут 06:40 12:06 14-21/06/2017 щоденно
124 Киев-Константиновка 06:51 07:34 11:50 13-20/06/2017 щоденно
819 Харьков-Запорожье 09:10 13:47 з 26/03/2017 щоденно, крім вівторка
821 Харьков-Запорожье 15:06 19:52 з 26/03/2017 щоденно, крім середи
795 Харьков-Днепр (Луч) 18:05 22:08 з 26/03/2017 щоденно
795* Харьков-Мариуполь 18:05 12:05 з 26/03/2017 щоденно (крім 3/04-27/05/2017)
409 Харьков-Лисичанск 20:05 05:54 14-20/06/2017 щоденно
265 Харьков-Херсон 21:17 11:22 3/06-5/09/2017 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3
261 Харьков-Бердянск 22:14 07:30 4/06-20/09/2017 по парних, при двох непарних 28, 30, 2, 4
81 Харьков-Новоалексеевка (Харьков) 23:25 07:20 26/03- 20/09/2017 щоденно

через Купянск на Лисичанск, Баку

Маршрут следования Прибытие обратного поезда в Харьков Прибытие в Харьков Отправление из Харькова ↓ Прибытие на конечную станцию Периодичность
449 Харьков-Баку 0:35 04:10 25/04-17/10/2017 по вівторках та п`ятницях
234 Хмельницкий-Лисичанск 06:46 07:06 12:40 2/05-30/08/2017 по парних , при двох непарних 30, 2, 4
134 Киев-Лисичанск 09:29 09:59 15:20 з 26/03/2017 щоденно
609 Харьков-Лисичанск 14:45 20:10 з 26/03/2017 щоденно
369 Харьков-Баку 21:51 02:15 22, 26, 30/10; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27/11; 1, 5, 11/12/2017
409 Харьков-Лисичанск 22:00 05:54 з 11/12/2016 щоденно

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси