Расписание пригородных поездов ЮЖД из Харькова

№ поезда Начальный пункт Конечный пункт Отправление Прибытие Дни следования
6811 Лосево Граково 1.00 2.32
6407 Харьков-Пассажирский Изюм 3.17 6.26
6503 Харьков-Пассажирский Лозовая 3.49 5.40
6409 Харьков-Левада Шебелинка 4.06 5.41
6701 Харьков-Пассажирский Змиёв 4.07 5.45
6683 Харьков-Пассажирский Красноград 4.18 7.07
6006 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 4.35 5.40
6008 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 5.17 6.22
6851 Харьков-Пассажирский Дубово 5.31 9.45
6411 Харьков-Левада Изюм 6.15 9.54
6219 Харьков-Левада Мерчик 6.20 7.38 по будням
6133 Харьков-Пассажирский Золочев 6.36 7.54
6815 Лосево Граково 6.37 8.06
6012 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 6.47 7.53
6907 Харьков-Пассажирский Огульцы 6.48 8.30
6509 Харьков-Пассажирский Беляевка 6.54 9.26
6685 Харьков-Пассажирский Красноград 7.12 9.59
6417 Харьков-Левада Балаклея 7.16 9.29
6221 Харьков-Левада Люботин 7.22 8.25
6413 Харьков-Пассажирский Основа 7.27 7.43 по рабочим дням
6137 Харьков-Балашовский Золочев 8.24 10.24
6014 Харьков-Пассажирский Казачья Лопань 7.36 8.43
6309 Харьков-Пассажирский Люботин 7.48 8.35
6269 Харьков-Пассажирский Люботин 8.12 8.55
6016 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 8.24 9.30
6419 Харьков-Пассажирский Савинцы 8.28 11.20
6513 Харьков-Пассажирский Лозовая 8.29 12.05
6859 Харьков-Левада Граково 8.39 10.24
6909 Харьков-Пассажирский Огульцы 8.49 10.11
6687 Харьков-Пассажирский Красноград 8.40 11.22
6843 Лосево Занки 9.09 11.48
819 Харьков-Пассажирский Запорожье (по билетам) 9.10 13.52
6909 Харьков-Пассажирский Огульцы 9.10 10.41
6159 Харьков-Балашовский Мерчик 9.19 10.40
6289 Харьков-Пассажирский Краматорск 10.13 15.23
6421 Харьков-Левада Изюм 10.32 14.07
6163 Харьков-Балашовский Огульцы 10.35 12.14
6022 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 10.37 11.43
6823 Лосево Граково 11.03 12.30
6139 Харьков-Левада Золочев 11.12 13.01  по вых.
6319 Харьков-Левада Мерчик 11.23 12.55
6517 Харьков-Пассажирский Лозовая 11.05 14.35
6319 Харьков-Пассажирский Мерчик 11.34 12.55
6423 Харьков-Левада Изюм 12.09 15.42
6913 Харьков-Пассажирский Люботин 12.12 13.00
6913 Харьков-Пассажирский Огульцы 12.12 13.40
6024 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 12.14 13.20
6689 Харьков-Пассажирский Красноград 12.12 15.04
7009 Харьков-Пассажирский Лозовая 12.55 15.41 вс
6521 Харьков-Пассажирский Лозовая 13.00 16.32
6425 Харьков-Левада Савинцы 13.21 15.55
6165 Харьков-Балашовский Мерчик 13.37 15.15
6853 Харьков-Пассажирский Гавриловка 13.42 18.18
6691 Харьков-Пассажирский Красноград 14.00 16.34
6559 Харьков-Пассажирский Купянск-Узловой 14.07 16.51
6026 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 14.10 15.16
7005 Харьков-Левада Изюм 14.33 17.14
6623 Харьков-Пассажирский Одноробовка 14.35 16.34  пт
6825 Лосево Граково 14.46 16.12
6321 Харьков-Пассажирский Огульцы 14.50 16.01
821 Харьков-Пассажирский Запорожье (по билетам) 15.06 19.52
6141 Харьков-Левада Золочев 15.10 17.10
6827 Лосево Граково 15.47 17.15
6701 Харьков-Левада Мерчик 15.47 17.37
6028 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 16.00 17.06
6855 Харьков-Пассажирский Гавриловка 16.10 21.06 вт
6855 Харьков-Пассажирский Лозовая 16.10 19.41 кроме вт
6915 Харьков-Балашовский Огульцы 16.15 17.45
6429 Харьков-Левада Изюм 16.15 19.43
6032 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 17.03 18.08
6325 Харьков-Пассажирский Люботин 17.10 17.52 кроме вт,чт
6325 Харьков-Пассажирский Мерчик 17.10 18.28 вт,чт
6431 Харьков-Левада Савинцы 17.22 19.55
-6431 Харьков-Левада Савинцы 17.28 19.55
7035 Харьков-Пассажирский Лиман 17.10 23.50
6705 Харьков-Пассажирский Змиёв 17.17 18.58 по будням
6145 Харьков-Пассажирский Золочев 17.20 19.36
6693 Харьков-Пассажирский Красноград 17.25 20.00
6829 Лосево Граково 17.31 19.00
6919 Харьков-Пассажирский Огульцы 17.32 18.58
6034 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 17.35 18.41
6525 Харьков-Пассажирский Лихачёво 17.42 20.04 по рабочим дням
6329 Харьков-Балашовский Мерчик 18.37 20.07
6677 Харьков-Пассажирский Зачепиловка 18.37 21.36 по выходным
6677 Харьков-Пассажирский Красноград 18.37 20.30 пн,вт,ср,чт
6527 Харьков-Пассажирский Лозовая 18.44 22.37
6435 Харьков-Левада Балаклея 18.45 21.05
-6435 Харьков-Левада Балаклея 18.50 20.25
6036 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 18.49 19.57
6831 Лосево Граково 18.54 20.23
6695 Харьков-Пассажирский Широкий 19.12 21.16
6921 Харьков-Пассажирский Люботин 19.49 20.35
6038 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 19.50 20.56
6171 Харьков-Балашовский Мерчик 20.14 21.2
6149 Харьков-Левада Золочев 20.17 22.10
6553 Харьков-Пассажирский Купянск-Южный 20.10 22.54
6439 Харьков-Пассажирский Изюм 20.20 23.48
6333 Харьков-Пассажирский Огульцы 20.28 21.42
6697 Харьков-Пассажирский Красноград 20.31 23.14
6529 Харьков-Пассажирский Лихачёво 20.40 22.58
6040 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 20.42 21.46
6833 Лосево Граково 21.04 22.27
6531 Харьков-Пассажирский Беляевка 22.57 01.07
6042 Харьков-Пассажирский Каз. Лопань 23.00 0.06
6441 Харьков-Левада Балаклея 22.33 0.45
6923 Харьков-Балашовский Люботин 22.40 23.28
6857 Харьков-Пассажирский Гусаровка 23.56 5.00

   Меню сайта

   Транспорт Харькова 


Транспорт Беларуси